а вы знаете почему?

Форумщик
Arixo
Медаль
12 дней назад
а чем так примечателен остров Валаам, что туда все так стремятся попасть? мне просто стало интересно пообщаться с людьми, которые там были и готовы рассказать о своих впечатлениях))
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Аделина Никифорова
286 дней назад
Валаамский остров по давним поверьям поражает своим мистицизмом. насколько я знаю, очень многие стремятся туда попасть в моменты, когда в их жизни есть какой-то невосполнимый пробел и там они набираются сил)) но я лишь слышала об этом. не знаю, как атм на самом деле.
Форумщик
rshevchenko
Медаль
14 дней назад
Arixo:

а чем так примечателен остров Валаам, что туда все так стремятся попасть? мне просто стало интересно пообщаться с людьми, которые там были и готовы рассказать о своих впечатлениях))

Да, место действительно уникальное и я знаю ряд причин, из-за которых люди по всему миру хотят попасть на остров Валаам. Место и правда очень интересное и сюда едут за тем, чтобы обрести внутреннюю силу. Так же это ведь и архипелаг, в любое время года такое путешествие будет очень крутым. я там был и у меня остались только лучшие впечатления! в общих чертах тут http://tvoipolet.ru/prichiny-posetit-ostrov-valaam/ сказано о Валааме побольше, здесь, кстати, еще есть уникальный мужской монастырь, ну и на всем острове летом можно слышать запах меда и это завораживает) а все потому что там цветут растения и кустарники, которые уникальны для этого края) ну и...красиво там очень)
Форумщик
Arixo
Медаль
12 дней назад
спасибо большое, вы очень интересно рассказали. теперь это место манит меня все больше и больше!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.