Посоветуйте хороший магазин мебели в Питере.

Посетитель
OlhaS
3 дня назад
Ребята, дочка переехали в новую квартиру. Сейчас нужно много чего из мебели, подскажите пожалуйста, где купить хорошую кровать, диван и шкаф для начала, только не очень все дорогое, буду все признательна, кто поможет в этом деле!
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Steblov
2 дня назад
Вижу Вам много что нужно, это может вылететь в копеечку, хотите подскажу , как можно сэкономить ? Пожалуйста, покупайте все это непосредственно у производителя, так уйдет наценка дилера, а это будет хорошая сумма. В Питере есть такая мебельная компания "Ульяна", вот они производят классные диваны, шкафы и их через свою сеть реализуют. Я тоже сыну у них в квартиру много что покупал, а Вы выбирайте то, что Вам нужно [только для пользователей сайта] . Советую вот такую тахту взять, она удобная и красивая, уже проверили!
Форумщик
Groove
Медаль
9 часов назад
Магазинов много, только хорошая мебель обычно не дешево стоит.
Форумщик
Happy138
Медаль
9 часов назад
через интернет можно заказать, дешевле выйдет
Специалист
EvgenMic
Медаль
3 часа назад
Да, через интернет действительно дешевле можно мебель заказать, в этом я на собственно опыте убедился. Могу вам порекомендовать вот этот http://www.e-mebel.spb.ru/ мебельный интернет-магазин, почти всю обстановку в квартиру именно в нем покупал. Там выбор очень большой, качество хорошее, но самое главное, цены очень низкие. То есть соотношение цена-качество оптимальное получается, поэтому и советую именно этот магазин.
Форумщик
Валерий
Медаль
25 дней назад
Чтобы мебель долго служила и не ломалась, лучше покупать мебель из массива. Такая век простоит и ничего с ней не случится. Ну и самую дешевую точно покупать не стоит.
V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
6 дней назад
Мы недавно меняли кровать и матрас в спальне. Старая кровать провалилась, скрипела, матрас испортился. Я много магазинов оббегала в поисках кровать. В каких-то магазинах мне не нравился внешний вид кровати, в каких-то цены были заоблачные. Я уже думала сделать кровать на заказ, но это оказалось тоже не дешево. В итоге мы купили кровать и матрас в ТЦ Юго-Восток. Здесь большой выбор мебели и часто бывают акции. Вот сайт https://tk-uz.ru.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.