Бизнес для женщин.

V.I.P.
Sobakowod
Медаль
3 дня назад
Чем бы свою благоверную занять, чтобы и деньги дополнительно появились и занялась бы чем-нибудь скуку там у себя убить.
Мастер
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Graciya
Медаль
57 дней назад
Ну вот что за меркантильность, я вон захотела и сама бизнесом занялась без всяких таких там.
грациозная лань
Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
38 дней назад
Вполне согласна, зарабатывать лучше пускай мужчина будет больше, а для женщин это скорее хобби и деньги на старость на всякий случай, а при наличии детей так они совсем не лишние. А бизнес для женщин всегда найдется, при чем такой которым не каждый мужчина сможет или захочет заняться http://business-essens.ru/olgazhuravel/.
Форумщик
Arina
Медаль
10 дней назад
Да, сейчас женщина в бизнесе не новость. Она любому мужчине даст фору. Считаю для женщины подходит например, быть хозяйкой салона красоты. У моей подруги это очень хорошо получается. Клиент есть всегда как эконом, так и элит.
Arina
Посетитель
Альбина
4 дня назад
Свое дело это супер! А если это еще и салон красоты, так двойная выгода! Нам же девочкам надо следить как за собой, так и за всеми остальными дамами. Я тоже планирую в скором времени открыть такой салон, конечно прищлось пройти все круги бумажной волокиты, но сейчас предстоит закупить оборудование. В первую очередь интересует косметологическое. Рекомендуйте качественных поставщиков.
Альбина
Посетитель
Ирма
2 дня назад
Заказывала для своей студии красоты парикмахерские кресла и зеркала у компании Мара. По виду очень стильные и эргономичные вещи по демократичной цене. Отлично вписались в интерьер студии. Покупкой очень довольна. Считаю, что от выбора правильного оборудования очень многое зависит, в том числе и клиентоориентированность. Поэтому еще не раз буду заказывать здесь https://maragroup.ru/.
Ирма Фокс
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.