Тест IELTS

Новичок
Рустем Алиевичь
Москва
113 дней назад
Здравствуйте, буду мигрировать в другую страну. Мне нужно сдать тест по английскому (IELTS) К кому в Москве можно обратиться?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Кривозубов Станислав
Москва
98 дней назад
Привет, для его сдачи нужно очень хорошо знать английский! Если готов, то просто в гугле напиши где в Москве можно сдать IELTS
Новичок
Klark
Москва
114 дней назад
Зайди на их официальный сайт, и там будут контактные данные мест где можно сдать тест. Ищи там Москву и смотри адрес. Ну а дальше думаю будет понятно как их найти.
Новичок
Смурфик
Москва
114 дней назад
А разве для того-чтоб переехать в другую страну нужно сдавать какой-то сраный тест по английскому?
Интересующийся
Ибраггим  Мустафаев
Москва
114 дней назад
Здравствуйте, когда мы отправляли своего сына в Британию на учёбу, то он тоже сдавал этот ielts тест.Нам посоветовали обратиться к этой компании http://www.ielts.su/ Там можно глянуть правила сдачи ielts, какие нужны для этого документы, ну и конечно же место где вы будите сдавать тест. В своё время тот сервис нам очень помог, так что если нужно, то присмотритесь.
НУ и желаю вам удачи в сдаче теста.)))
Новичок
Рустем Алиевичь
Москва
113 дней назад
Смурфик:

А разве для того-чтоб переехать в другую страну нужно сдавать какой-то сраный тест по английскому?
Я еду туда работать. И там обязательно знание языка, если ты иностранец!
Посетитель
Виталька
113 дней назад
Просто посмотри через интернет где распологается ихнее здание, поедь туда и всё разузнай
Форумщик
Evva
Медаль
14 дней назад
Моя дочь также планирует поступать в вуз США. А можно сначала сдать пробный тест? И это актуально для любой страны?
Посетитель
Anna Savelova
Москва
17 дней назад
Evva:

Моя дочь также планирует поступать в вуз США. А можно сначала сдать пробный тест? И это актуально для любой страны?

Насколько мне известно, тут можно пробный сдать https://www.ielts.su . Но скорее всего платить что-то тоже нужно будет. Позвоните, спросите. У меня там сестра сдавала, она вообще толком не знала, что ей надо. Но ее проконсультировали. А по поводу “И это актуально для любой страны?” везде разное. Я слышала, что как раз в Америке TOEFL наиболее популярен. Но то, что какое-то документальное подтверждение нужно,-это точно.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.