где можно это сделать?

Участник
Miolosti
125 дней назад
где можно удалить вросший ноготь? ситуация достаточно запущенная и мне как то даже не думалось что придется прибегать к хирургии
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
rshevchenko
Медаль
15 дней назад
удалить вросший ноготь можно с легкостью и дома. тут скорее вопрос стоит в том, насколько вся эту ситуация запущена. но вообще отпарить и поддеть можно. или напалечник с маслом.
Форумщик
Arixo
Медаль
12 дней назад
Miolosti:

где можно удалить вросший ноготь? ситуация достаточно запущенная и мне как то даже не думалось что придется прибегать к хирургии

Не слушайте лучше никого, кто будет рассказывать вам о том, что удалить вросший ноготь можно в домашних условиях потому что все это, к сожалению, может закончиться необратимыми процессами. У меня так брат решил поступить, в итоге от проблемы не избавился и даже умудрился занести инфекцию и пошло нагноение. К счастью, за него взялись в центре эстетической косметологии Эл Эн https://elen-clinic.ru/udalenie-vrosshego-nogtya/ и все это быстренько исправили) так что если не хотите таких последствий, лучше сразу обращаться к профессионалам)
Постоялец
DuorDir
Ногинск
2 дня назад
У знакомой была такая ситуация, вернее у ребенка ее. На все ее вопросы ответил этот [только для пользователей сайта] , вопрос решился за несколько дней, хотя до этого долго мучились. Обратитесь в эту клинику и вам помогут исправить проблему с ногтем.
Бывалый
IginlaMom
Медаль
Вохтога
16 дней назад
К хирургу нужно идти. Там вопрос пары минут. не волнуйтесь.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.