кредит

Посетитель
phileosofos
15 дней назад
где вы бы взяли кредит?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
absolute
139 дней назад
phileosofos:
где вы бы взяли кредит?

По поводу кредита рекомендую обратиться в Ідея Банк Україна. Места где проще взять кредит не найти. Можете подробнее на сайте посмотреть, какие условия предлагают [только для пользователей сайта]
Форумщик
Eduard
Медаль
1 день назад
А меня интересует кредит для покупки квартиры в новостройке. Чтобы от застройщика оформить.
Бывалый
Павел Громов
Медаль
1 день назад
Вы не сказали в каком городе хотите купить квартиру
Павел Громов
Участник
Berta
11 дней назад
Живу в Ростове - на - Дону, недавно решила съехать от своих родителей и взять в ипотеку квартиру в новостройке. Обратилась к компании, которая работает с проверенными застройщиками, за консультацией. Коллега по работе порекомендовала Компанию "Титул", которая взяла на себя всё по оформлению покупки, и я не пожалела. Уже через несколько недель выбрала лучший вариант квартиры. Понимаю тех, кто не хочет покупать воздух над котлованом - сама такая, поэтому выбрала уже новостройку, которая сдана в эксплуатацию. Обращалась сначала через сайт http://xn--80adgpegsfdbaeunp.xn--p1ai/ Теперь с уверенностью могу рекомендовать! Отличный ресурс!
Berta
Интересующийся
юлианна филоненко
103 дня назад
Ребят а как на счет ипотеки?
Давно мечтала о собственном жилье, но все никак не хватает собственных средств.
Решилась оформить ипотеку и купить студию в новостройке https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/kvartira-v-novostrojke/
Долго смотрела предложения от многих банков, на самый безопасный и выгодный на мой взгляд это ТинькоффБанк.
Посмотрела условия хорошие, документов минимум и процентная ставка снижена до 6% годовых.
Как думаете стоит оформлять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 17:37)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.