Хочу помочь жене

совет
V.I.P.
Kesha123
Медаль
Благовещенск (Амурская обл.)
117 дней назад
жена плачет, мучает меня своими упреками, что ей катастрофически не хватает времени на дом роботу ребенка, хочу как то помочь ей спланировать время, а сам понимаю, что это не реально, слишком активная жизнь, может стоит от чего то ей отказаться? я сам помочь не в силах постоянно работаю и по командировкам
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Saha123
Калининград
121 день назад
найдите ей хорошего психолога, пусть там выговаривается, и психолог объяснить ей и немного мозги вправит по поводу того что ей выбрать, а чем жертвовать
Интересующийся
Саша Федоренко
103 дня назад
Может просто уделять ей больше внимания?
Новичок
natasha
109 дней назад
Можно подарить ей что-то из техники,чтобы ей было легче справляться с домашней работой.Мне муж на новый год подарил хороший робот пылесос,уже несколько месяцев в использовании,а я до сих пор не могу нарадоваться,раньше это занимало у меня уйму времени и усилий,а сейчас все проходит вообще без моего участия и это время можно потратить на себя и на мужа,если надумаете можете посмотреть здесь [только для пользователей сайта] тут большой выбор на любой вкус и кошелек.
Новичок
Mariha
Москва
80 дней назад
Однажды Вы приедете из командировки, а жены нет. Хотя с другой стороны, тут либо муж все время рядом, но не может как следует, либо наоборот...Попробуйте удетять ей максимально много внимания в выходные, балуйте ее, проявляйте заботу и показывайте любовь
Новичок
capesa
Москва
52 дня назад
Пусть не работает
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.