Морщинки на лице

Посетитель
Yerise
Москва
1 день назад
Постоянная проблема, кто знает как с этим бороться?
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Cand
Ростов-на-Дону
1 день назад
Чтоб предотвратить появление морщин, заказала себе вибромассажер Revoskin. Нашла его в этом магазине https://medical-club.zakupka.com/p/127264825-vibromassazher-revoskin/ . Это ионный японский вибромассажер, который предотвращает стаоение кожи. Очень классная вещь.
Новичок
Аделина Никифорова
85 дней назад
нууу...смотря какого рода морщинки. вообще конечно будет хорошо если вы сразу же начнете бороться с ними с помощью профессионалов.
Посетитель
Алина Шамота
79 дней назад
Морщины появляются из-за того, что ваша кожа недостаточно увлаженная и эластичная, не ленитесь и не забывайте, что вашей коже нужен уход. Я заказываю на [только для пользователей сайта] гидрофильное масло , оно идеально питает моё лицо на протяжении 24 часов, я довольна.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2018 в 15:54)
Alina1234
Посетитель
BiancaMachuca
Москва
90 дней назад
Очень выгодно и с перспективой для здоровья Вам нужен массажер для лица. Он не только выполняет все функции массажа, но и оказывает помощь в борьбе с лишним весом. Регулярное использование прибора способствует: улучшению состояния кожи (это особенно важно в процессе похудения, когда кожа обвисает и теряет эластичность); ускорению обменных процессов, благодаря чему более активно сжигаются калории; коррекции фигуры; снятию болей в мышцах; ускорению реабилитации после травм; нормализации работы ЖКТ и нервной системы. Сейчас Вам нужны [только для пользователей сайта] и получите максимально быстрый результат: уже через две недели станет заметно, какой подтянутой и красивой стала кожа, станет исчезать лишний жир и целлюлит с бедер. Массажер для головы идеально подойдет для подтяжки мышц в районе бедер и ягодиц, станет прекрасной профилактической мерой в борьбе с целлюлитом. Я лично нашла массажер для лица здесь (массажеры24.рф).
Участник
kirea
46 дней назад
С увяданием кожи помогает отлично Skinlite моделирующая альгинатная маска Гиалуроновая кислота.Глубоко увлажняет, питает оказывает лифтинговый эффект, моделирует овала лица и разглаживает морщины.
Постоялец
Kinder
11 дней назад
Если они вылезли - то уже никак не поборешься. Нужно только брать и делать специальную процедуру)
Форумщик
VasilisaG
Медаль
5 дней назад
Kinder:

Если они вылезли - то уже никак не поборешься. Нужно только брать и делать специальную процедуру)

Вот-вот кстати! Именно поэтому нужно сразу начинать следить еще с молодости. Делать специальные упражнения и массажи.
Бывалый
Olya81
Медаль
9 дней назад
Вообще морщины появляются у всех женщин, этого никак не избежать, но у многих они не так ярко выражены, потому что они всю жизнь следили за собой, и делали специальные упражнения! Ну и не стоит забывать про специальные процедуры по омоложению кожи, кстати я вот сама хочу попробовать через месяцок биоревитализацию https://faceandcare.ru/otzyvy-o-biorevitalizatsii-preparatom-akvashajn/ . Говорят что эффект очень хороший, а мне бы не помешало на лбу разгладить все, а то часто хмурюсь и щурюсь.
Участник
Margaritka432
6 дней назад
Olya81:

Вообще морщины появляются у всех женщин, этого никак не избежать, но у многих они не так ярко выражены, потому что они всю жизнь следили за собой, и делали специальные упражнения! Ну и не стоит забывать про специальные процедуры по омоложению кожи, кстати я вот сама хочу попробовать через месяцок биоревитализацию https://faceandcare.ru/otzyvy-o-biorevitalizatsii-preparatom-akvashajn/ . Говорят что эффект очень хороший, а мне бы не помешало на лбу разгладить все, а то часто хмурюсь и щурюсь.

Вот кстати я тоже много про нее слышала, но еще сама не решилась попробовать!!! Спасибо!
Постоялец
Lapa87
Москва
12 дней назад
Массажи надо делать часто, самой
Форумщик
VasilisaG
Медаль
5 дней назад
Lapa87:

Массажи надо делать часто, самой

Массажи? Мне кажется упражнения луше специальные делать, они хоть больше помогут, и гимнастику лица
Посетитель
Николай
55 дней назад
Это распространенная проблема. С ними всегда все борются. Я вот просто использую увлажняющий кем от L'OREAL PARIS и раз в неделю делаю маску SHAKING RUBBER. Эффект потрясающий. Всю косметику заказываю только на https://iledebeaute.ru/. Они на рынке уже много лет, и у них проверенная продукция.
Бывалый
Lilek021
Медаль
9 часов назад
Ну особо вы с ними уже ничего не сделаете, только кардинальные меры - уколы или пластика. Я, так сказать, доя профилактики принимаю препарат витамины Фамвиталь http://безен.рф/drugs/famvital/ это антивозрастной комплекс антиоксидантов, микроэлементов и витаминов, очень хороший препарат.
Участник
Natalia
Волгоград
16 дней назад
Есть специальные упражнения против морщин. Смотрите видео на ютубе.
Natalia
Новичок
Ромашка белая
Ростов-на-Дону
4 дня назад
я просто стараюсь не пересушивать кожу. Чтобы не было преждевременных морщин ,важно вовремя увлажнять. В этом мне помогает мазь Радевит, она содержит витамины, которые еще питают кожу. Моя палочка-выручалочка
все отлично:)
Новичок
FoxLiZa
6 дней назад
Старение кожи это закономерный процесс, но возрастные процессы можно затормозить https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikacii/stati/krasota/produkty_protiv_morshchin_i_stareniya/?sphrase_id=306957 Доказано, что некоторые продукты питания за счет своего уникального состава помогают в решении определенных проблем, связанных с возрастом,в том числе с появлением морщин.Многие растительные или животные продукты содержат в своем составе антиоксиданты, биологически активные соединения, которые стимулируют регенерацию клеток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 15:52)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.