Новый телефон

Специалист
Naomi
Медаль
1 день назад
Хочу себе телефон поменять, но не могу определится с выбором. Хочу не очень дорогой, но с хорошей камерой. Посоветуйте.
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
9 дней назад
У меня Meizu М2. Уже 2 года с ним хожу. Работает нормально. Камера 13Мп. И недорогой. Я за 100$ покупала.
Специалист
Darina
Медаль
14 дней назад
Мы папе купили такой https://snr.ru/product/smartfon-xiaomi-redmi-4x-16384-mb-zolotistyij-184166/. Хорошо снимает, камера 16 мегапикселей, хорошая батарея, долго держит, металлический корпус. Стоит не дорого, меньше 10 тысяч. Если вам прям супер камера нужна, то вам только Айфон подойдет. Но это дороговато
Форумщик
Валерий
Медаль
1 день назад
Xiaomi. Нормальные телефоны. Многие ими сейчас пользуются. Никто не жалуется.
Участник
Тимур Бонн
2 дня назад
Подскажите поставщика современного, оригинального мобильного оборудования и техники, а также аксессуаров к ним. Хочу обновить.
Тимур Бонн
Посетитель
Илона Зотова
9 дней назад
Долго выбирала и попала через обзор с ютуба на одного из крупнейших поставщиков мобильной электроники и техники в России - ООО "Фирма ЭмСиТрэйд". Что касается сервиса то всё индивидуально и зависит во многом от товарной группы и бренда. Заказывала у них смартфон Samsung s8 plus. Однозначно стоит покупать.
Илона Зотова
Участник
Duny
5 дней назад
Современные и оригинальные мобильники стоят очень дорого. Надеюсь это знают все. И существует много мошенников. Но я нашла хороший магазин "Мобильный.рф", где приобрела уже три телефона, цена значительно ниже чем у конкурентов. Покупками осталась довольна, сервисом тоже.
Duny
Форумщик
Liza
Медаль
5 дней назад
Обратила внимание на один интернет - магазин мобильной связи и техники по совету подруги(она раньше заказывала себе планшет), а я искала на подарок телефон. Магазин оказался с приемлемыми ценами, с широким ассортиментом мобильной связи, техники, и положительными отзывами. По работе магазина вопросов вообще не возникло. Заказ оформить проще простого, менеджеры реагируют мгновенно и грамотно консультируют. Сайт с удобным интерфейсом и с каталогом товаров на любой вкус. Я оценила оперативность и качество. Приятно делать покупки! И есть предположение, что с этим магазином я подружусь и всем советую http://maximus.ru/catalog/telefony-gsm-743/
Елизавета
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.