Требуются услуги грузчика

Новичок
Кривозубов Станислав
Москва
71 день назад
Привет, с Москвы в Нижний Новгород через три недели прибудет поезд, с товаром, его нужно будет разгрузить! Не подскажите, где мне можно набрать команду грузчиков?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
reknil
Москва
31 день назад
Кривозубов Станислав:

Привет, с Москвы в Нижний Новгород через три недели прибудет поезд, с товаром, его нужно будет разгрузить! Не подскажите, где мне можно набрать команду грузчиков?

Воспользуйтесь услугами перевозки грузов по России тут [только для пользователей сайта] выгодные цены, сами заказывали у них переезд, все было в лучшем виде
Постоялец
Serui
4 дня назад
А мне нужны такелажники. Для погрузки-разгрузки и монтажа торгового оборудования. Груз будет транспортироваться из нижнего Новгорода в Москву.
Сергей
Постоялец
Павел Громов
8 дней назад
Моей компании было необходимо снять 5-тонный томограф с транспорта, переместить его через окно в здание. При этом нужна была не только сила и механическое повторение действий, а и каждый раз продумывание стратегии перемещения и страховки. Руками это сделать невозможно. И ребята из Такелаж-Партнер все сделали професионально. Нанимайте!
Павел Громов
Форумщик
Eduard
Медаль
4 дня назад
Наше руководство решило установить на предприятии новое оборудование, и возникла проблема с их доставкой в другое помещение и монтажом. Очень рады, что решили заказать такелажников именно в http://promtakelaj.com/, так как данную проблему они решили полностью. Видно, что у них большой опыт работы с промышленными грузами. Работники заранее спланировали процесс переноски грузов с учетом размера дверных проемов и окон, и никаких сложностей не было. Советую!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.