Обследовать здание

Новичок
Кривозубов Станислав
Москва
198 дней назад
Здравствуйте, я недавно выкупил здание в центре Москвы, хочу из него сделать торговый цент (здание огромное). Но нужно его обследовать на целосность конструкции. Просто не охота после того как я его переделаю под торговый центр, придёт проверка и скажет мне что ему нужен капитальный ремонт. К кому можно обратиться?
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Ибраггим  Мустафаев
Москва
213 дней назад
По идеи к вам перед тем как планировать стройку, прийдёт правительство и само всё проверит. И там уже скажет нужен вам капитаальный ремонт или нет.
Новичок
Klark
Москва
213 дней назад
Ищите компании через интернет их довольно много. например consol
Интересующийся
Магомед
Барышевка
217 дней назад
Привет, мне недавно нужно было обследовать мой дом, на наличие дефектов и я обратился в компанию ТехСтройЭкспертиза, она специализируется на выполнении работ по обследованию и мониторингу состояния зданий, сооружений, конструкций, инженерных сетей и оборудования http://tse.expert/ Я договорился с ними, ко мне подъехали провели экспертизу и выяснилось что мне нужно укреплять опорную стену. Они реально проделывают хорошую работу, советую присмотреться к ним.
Новичок
Кривозубов Станислав
Москва
198 дней назад
Магомед:

Привет, мне недавно нужно было обследовать мой дом, на наличие дефектов и я обратился в компанию ТехСтройЭкспертиза, она специализируется на выполнении работ по обследованию и мониторингу состояния зданий, сооружений, конструкций, инженерных сетей и оборудования http://tse.expert/ Я договорился с ними, ко мне подъехали провели экспертизу и выяснилось что мне нужно укреплять опорную стену. Они реально проделывают хорошую работу, советую присмотреться к ним.
Нужно будет обратится к ним, поузнавать что да как
Новичок
Рустем Алиевичь
Москва
213 дней назад
Можете его даже и не трогать, к вам сама нагрянет проверка. И скажет что вам нужно там заменить
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.