Арендую помещение

Новичок
Кривозубов Станислав
Москва
73 дня назад
Всем привет, буду открывать свой бизнес. Нужен офис в центре Москвы! Кто может помочь с этим?
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Ибраггим  Мустафаев
Москва
89 дней назад
Я со своей компанией снимаю помещение в офисе ЛингДиджитал,не такая уж и дорогая цена, по сравнению с другими арендадателями. Для меня это огромный плюс в цене.
Новичок
Klark
Москва
89 дней назад
А для чего вам нужен офис? Под что он будет распологаться?
Интересующийся
Магомед
Барышевка
93 дня назад
Я бы вам посоветовал арендовать уже готовые офисы. Помещение будет голым и вы вложите огромную сумму денег чтоб его обустроить под офис!
Новичок
Кривозубов Станислав
Москва
73 дня назад
Klark:

А для чего вам нужен офис? Под что он будет распологаться?
Офис будет распологаться под брокерство. ПРодажа акций и всё в таком духе.
Посетитель
Andrey78
Краснодар
93 дня назад
Всем доброго дня, если вас интересует аренда помещений тогда вы можете поинтересоваться на сайте http://mosgorod.ru/ у них большой выбор как под аренду помещений так и для покупки. Мы сами арендовали там помещение и оставались довольными. Помещение в центре Москвы. Оплата по сравнению с ихними конкурентами не такая большая. Так что рекомендую
Новичок
Рустем Алиевичь
Москва
88 дней назад
Нежилое помещение в новостройке, с удачной планировкой, без ремонта, под любой вид деятельности, высокие потолки, большие окна, удачная транспортная развязка, большой Пешеходный и автомобильный трафик, рядом метрополитен, супермаркет, банковское учреждение. Обращайтесь к компании АверБизнесТрой
Новичок
Кривозубов Станислав
Москва
73 дня назад
Магомед:

Я бы вам посоветовал арендовать уже готовые офисы. Помещение будет голым и вы вложите огромную сумму денег чтоб его обустроить под офис!
У готовых офисов, арендная плата будет высокой
Посетитель
Xanna
Внуково
16 дней назад
У меня знакомый арендует помещение в крупном торговом центре. Проходимость высокая, а значит, и заработок у него хороший. Он нашел такое рентабельное помещение через компанию: http://baskarealt.ru. Если обратиться со своей проблемой сюда, то сотрудники быстро предлагают несколько вариантов в любом районе Москвы.
Участник
Ирина
Самара
1 день назад
Я считаю, что офис дешевле брать в аренду, чем покупать. Цена за квадратный метр в тысячах долларов исчисляется.
Форумщик
read777
Медаль
Москва
3 часа назад
Я помогу подсказать отличную базу! Мы арендовали шикарный офис в нереальном здании - это вообще здание бывшего особняка в самом центре Москвы! E нас все клиенты как приходят, восхищаются, что не верили, что им именно туда! А так офиса хороший, с отличным ремонтом! И база вот https://amo.ru/arenda-osobnyaka , много проверенных вариантов там! Абсолютно в любом уголке Москвы можно найти хорошее здание!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.