Аренда офиса

Новичок
Кривозубов Станислав
Москва
226 дней назад
Нужно снять помещение для офиса в Центре Москвы! К кому лучше обратиться по такому вопросу?
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Ибраггим  Мустафаев
Москва
241 день назад
Когда нам нужен был офис мы искали через агенство "Аренда офисов". Меня все устраивает, офис приносит отличную копейку. Могу посоветовать - не дорого.
Новичок
Klark
Москва
241 день назад
Я бы вам посоветовал арендовать уже готовые офисы. Помещение будет голым и вы вложите огромную сумму денег чтоб его обустроить под офис!
Интересующийся
Магомед
Барышевка
245 дней назад
А в каком направлении вам нужен офис, можете по подробнее описать, пожалуйста!
Новичок
Кривозубов Станислав
Москва
226 дней назад
Та не чего особенно, компания которая предоставляет работу. Мы будем как работать как агенство, будем искать и предоставлять работу для нуждающихся в ней
Посетитель
Andrey78
Краснодар
86 дней назад
В связи с расширением бизнеса, моя компания подыскивала место для нового офиса, нужно было возле центра.
Мы обратились в компанию "MOSCOW CITY DEVELOPMENT" в течение рабочего дня был предложен большой выбор офисов. Очень понравился внимательный подход к нашим требованиям. Стоимость аренды, удобное место расположения, охраняемая парковка, все было учтено. Оформляли заявку через сайт http://moscow-city-development.ru/, который предлагает офисы и апартаменты в разных башнях Москва-Сити. Мы выбрали "Башня Федерации", вариант SKY-офис, очень удобно, так как офис объединен с личными апартаментами. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество. Советую!
Новичок
Рустем Алиевичь
Москва
241 день назад
Предложение от бизнес-парка Гринвуд. Коммерческие условия обсуждаем индивидуально. Офисное помещение кабинетной планировки в корпусе класса B+. Выполнен качественный ремонт, много окон, центральное кондиционирование, современные инженерные коммуникации. Помещение готово к въезду. Предоставляется юридический адрес. В арендную ставку включены НДС, эксплуатационные расходы и коммунальные платежи(кроме электричества). Наш бизнес-парк в 2011 году удостоился премии CRE Awards как лучший БЦ класса B+. Вход на территорию свободный, режим работы круглосуточный. Вход в корпуса - по электронным пропускам. На территории имеется охраняемый наземный паркинг на 2800 машиномест. Для Ваших клиентов есть гостевая парковка. Так же доставка сотрудников и гостей комплекса осуществляется бесплатно на комфортных шаттл-басах, курсирующих каждые 10 минут в течение всего дня от станции метро Сходненская. На территории бизнес-парка расположены офисные здания, торговые и складские помещения, вертолетные площадки, а также конференц-центр и отель 4 ****. Развитая инфраструктура: банки, кафе и рестораны, фитнес-клуб с бассейном, минимаркет, автомойка и многое другое. Так же наша компания предоставляет логистические услуги, таможенное и юридическое сопровождение. С нами уже сотрудничают такие компании, как Huawei, HILTI, Haier, ОМС, Zeppelin, ICBC, Brilliance и многие другие. Будем рады видеть и Вас в числе наших арендаторов!
Новичок
Кривозубов Станислав
Москва
226 дней назад
Ибраггим Мустафаев:

Когда нам нужен был офис мы искали через агенство "Аренда офисов". Меня все устраивает, офис приносит отличную копейку. Могу посоветовать - не дорого.
Ну это как повезёт, у меня знакомый заключал с ними договор, а они потом начали новые условия ему ставить и он расторгнул его с ними
Участник
Karib
4 дня назад
нам тоже скоро надо будет искать новый офис. расширяем штат, уже мало места
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
8 часов назад
Вам будет самостоятельно очень сложно найти нормальную, хорошую недвижимость в аренду, потому что много объявлений не правдивых, скажем так, специально развлекаловка агентом, чтобы привлечь к своим услугам, выставляют красивые фотографии, по итогу там абсолютно не то либо всё сводится к тому, что это "уже сняли, но давайте мы подберем другое" и морочит вам голову ещё очень долго! Мы искали через интернет, но по различным базам с недвижимостью, вот тут https://amo.ru/arenda-zdaniya получилось найти здание, которые сейчас арендуем!
Посетитель
Xanna
Внуково
168 дней назад
Многие торговые центры активно сдают помещения в аренду. Там и проходимость больше.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.