Совет

всем привет
V.I.P.
Kesha123
Медаль
Благовещенск (Амурская обл.)
87 дней назад
уже потихоньку готовлюсь к 8му марта))) с нашими женщинами нужно готовится как на войну laugh Где будете покупать шикарные букеты своим вторым половинкам и любимым женщинам?
Linkum
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Masha123
Медаль
Голобы
212 дней назад
лучший букет всегда розы, хотя бы 15 шт и будет шикарный букет)
Посетитель
Буба24
208 дней назад
отличный форум....
Бывалый
PolinaWest
Медаль
Бакчар
1 день назад
Не всем розы нравятся. Моя мама например их совсем не любит. На 8 марте буду дарить шикарный букет тюльпанов, вот как он выглядит - https://kupit-cvetov.ru/magazin/product/buket-tyulpanov-v-upakovke-s-topperom Доставку оформила ей прям на работу. Надеюсь, маме понравится такой подарок.
Интересующийся
Archibald II
Москва
50 дней назад
Я кроме роз больше никакие цветы не признаю. Розы - это букет, который стоит подарить, все остальное - веники.
Участник
Lowka
Внуково
196 дней назад
Я этот праздник терпеть не могу, в один день столько фальши, все мужчины вдруг резко вспоминают про своих жене, подруг и начинают засыпать их цветами и комплиментами... А 9 марта и в остальные дни этого делать разве не надо????
Бывалый
Trevzor
Медаль
Макарьев
1 день назад
восьмое марта... этот левацкий комуняцкий праздник, аж злюсь, когда слышу о нём.
Посетитель
Miroslava
181 день назад
Нужно сделать 29 февраля - официальным женским днем. Один раз в четыре года - это можно вытерпеть)) Да нет, это конечно все шутки. 8 марта - классный весенний праздник! Мужчины дарят своим девушкам, женщинам, матерям, дочерям подарки, цветы. Клево!
Участник
Lowka
Внуково
196 дней назад
Я не жду, когда мне чего-нибудь подарят. Иду в магазин и покупаю что хочу. Частенько даже цветы сама себе заказываю в Мосцветторге https://www.moscvettorg.ru/ с доставкой на работу...коллеги завидуют, а мне смешно...
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.