Аренда офисов

Постоялец
Dron
18 дней назад
Ищу помещение под бизнес в центре Москвы. Что посоветуете? К кому обратиться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 13:48)
Dron
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Paulina
37 дней назад
Мы снимаем помещение в офисе Куб, потому что там близко к метро, центру, но без понтов и супердороговизны. Везде есть свои проблемы и свои плюсы. Для меня плюс в цене и разнообразии.
Paulina
Бывалый
Павел Громов
Медаль
11 дней назад
Снимаем офис Flash Lounge через агенство "Аренда офисов". Мне главное, чтобы офис работал и приносил доход. Остальное - вторично. Меня все устраивает. Могу посоветовать - не дорого.
Павел Громов
Форумщик
Evva
Медаль
22 дня назад
В связи с расширением наша компания подыскивала помещение для офиса большей площади и ближе к центру города.
Сотрудниками группы компаний "MOSCOW CITY DEVELOPMENT" в течение рабочего дня был предложен большой выбор офисов. Очень понравился внимательный подход к нашим требованиям. Стоимость аренды, удобное место расположения, охраняемая парковка, все было учтено. Оформляли заявку через сайт http://moscow-city-development.ru/, который предлагает офисы и апартаменты в разных башнях Москва-Сити. Мы выбрали "Башня Федерации", вариант SKY-офис, очень удобно, так как офис объединен с личными апартаментами. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество. Советую!
Специалист
Дина
Медаль
11 дней назад
Москва Сити - отличный вариант для размещения офиса в центре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2018 в 01:54)
V.I.P.
Naomi
Медаль
2 дня назад
Мы долго искали помещение под офис. Рассматривали варианты по всему городу. Цены самые разные. Бывает, что место далеко не в центре, а цену просят заоблачную. Бывает, что обещают нормальную цену, а на деле оказывается, что помещение в жутком состоянии. В итоге решили, что лучшим вариантом будет офис в Москва-Сити. Обратились в эту компанию http://moscow-city-rent.ru/. Нам помогли подобрать подходящее помещение, по размеру и цене. Всем рекомендую!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.