Мужской костюм

Участник
Kira
26 дней назад
Хочу мужу заказать элитный мужской костюм. Посоветуйте высококлассное ателье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 14:30)
Kira
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Альбина
4 дня назад
Заказывала у "Леголе" для мужа костюм. Вообще нет никаких претензий, носит и не конючит! Конечно ждали несколько недель, но зато сколько было радости когда он одел его. И материал, и модель костюма на высшем уровне! Да еще и в подарок сорочку презентовали. Можете к ним обратиться.
Альбина
Форумщик
Arina
Медаль
9 дней назад
Могу считать себя постоянным клиентом бутика-ателье PRIVÉE. Недавно заказывала костюм для корпоратива мужу, мастера профессионалы своего дела - быстро подобрали цвет, фактуру, сняли мерки, обсудили посадку и остальные дополнительные опции пошива. Предложили кофе/шоколад, это было очень мило:). Получили мы костюм оперативно, село все замечательно. Муж сказал, что более комфортного костюма у него еще ни разу не было. В дополнение к костюму здесь же мы подобрали и сорочку, и галстук, и туфли. На корпоративе муж произвел фурор! Теперь я точно знаю, что мужчина в костюме от PRIVÉE безусловно, всегда заметнее! На собственном опыте убедилась, что лучше этого ателье ничего нет! Если хотите эксклюзив, тогда оформите заявку здесь http://atelierprivee.ru/
Arina
Участник
Kira
26 дней назад
Большое спасибо за советы. Воспользуюсь.
Kira
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.