Отдых в Греции

Специалист
Дина
Медаль
6 дней назад
Хотим с компанией съездить отдохнуть в Грецию. Но не в отель, а арендовать домик, чтобы в тишине, без суеты пообщаться, позагорать. Никто не сдает апартаменты?
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Darina
Медаль
26 дней назад
Почему бы не съездить по путевке. Мне кажется так удобнее. Вас разместят и покормят, не нужно будет ни за что переживать.
V.I.P.
Naomi
Медаль
5 дней назад
Люди разные бывают. Кто-то любит дикарями ездить и еду на костре готовить, а кто-то предпочитает отели все включено или санатории с трехразовым питанием.
Интересующийся
Brava
300 дней назад
Я бы тоже хотела отдохнуть в Греции. Апартаменты бы вряд ли сняла, а по путевке наверное. Мне так удобнее.
V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
8 дней назад
Я тоже предпочитаю по путевкам отдыхать, и желательно чтобы было все включено, чтобы ни о чем не переживать - не об уборке, не о магазинах. Друзья приглашали меня на отдых в Грецию в арендованный дом. Если брать дом на две семьи, то не так уж и дорого выходит на человека. Я могу вам сайт подсказать, с помощью которого мы дом подбирали https://www.realtygreece.ru. Было очень удобно и весело. Приятного Вам отдыха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 19:10)
V.I.P.
Darina
Медаль
26 дней назад
Красивые места! Хочу туда...
Новичок
AnatolevnaYA
69 дней назад
в Греции очень много красивых мест. я бы с удовольствием еще побывала
Участник
aisca2
Выборг
217 дней назад
В Грецию можно поехать и жить в хорошем пансионе. Хотя и апартаменты можно найти по нормальной цене, это если в начале или в конце сезона. Мы жили в пансионе, комната большая с балконом, телевизор, плита электрическая, необходимый набор посуды. В сутки такая комната нам обходилась 14 евро. Был сезон, центр города и море на второй лини.
Участник
phileosofos
3 дня назад
Я бы не советовала отдыхать в пансионе,лучше всего выбрать хороший отель http://www.tur-hotel.ru/hotels/greece/crete/ на этом сайте, например, лучше смотреть отели от трех звезд хотя бы, чтобы условия проживания и инфраструктура отеля были на уровне выше среднего. Особенно не советую бронировать комнаты, которые сдаются на форумах или сайтах с предложениями о сдаче на короткий срок, так как вы можете попасть к мошенникам, и попросту потерять свои деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 18:52)
Бывалый
Ирина
Медаль
Самара
1 день назад
мы с мужем были в греции на новый год, это было великолепно
летали в Афины, всем рекомендую
Посетитель
Elza
Москва
217 дней назад
На Афины можно уделить два дня чтобы посмотреть Акрополь и другие достопримечательности, а потом ехать на Крит, Корфу, Родос или Санторини. Там вы получите белоснежные пляжи и чистое море.
Интересующийся
Дартвамус
264 дня назад
Elza:
На Афины можно уделить два дня чтобы посмотреть Акрополь и другие достопримечательности, а потом ехать на Крит, Корфу, Родос или Санторини. Там вы получите белоснежные пляжи и чистое море.
На Афины лучше три дня, если достопримечательности. А дальше выбирать что по карману, Санторини дорогой курорт, да и Родос не из дешевых. Хотя для меня с таким евро все дорого [только для пользователей сайта]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2018 в 05:46)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.