отходы в стоматологии

Форумщик
rshevchenko
Медаль
1 день назад
Поделитесь пожалуйста всей возможной информацией относительно отходов в стоматологии. И подскажите пожалуйста, лицензию на утилизацию надо получать?
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Karib
21 день назад
Согласующие органы вполне понимают ситуацию с вывозом медотходов, и если у транспортировщика есть лицензия на право вывоза медотходов, то проходит все успешно.
Форумщик
read777
Медаль
Москва
2 дня назад
Попыталась найти перечисленные Вами организации для вывоза медицинских отходов, нашла только телефончик ООО "Север
Посетитель
Zgrebnaya
Москва
155 дней назад
Действительно, не стоит заниматься вывозом отходов без разрешения, лицензии. Согласно законодательству, это грозит большому штрафу, если выясниться, что лицензии нет. оформить ее не очень трудно, поэтому лучше потратить некоторые время на его получение, чем потом финансово пострадать. Помимо вышесказанной фирмы, существуют гораздо больше компаний, которые специализируются на выдаче лицензий различной ситуации, как один из вариантов - это Эко Консалт http://econsalt.ru/licenziya-na-transportirovku-otxodov-licenziya-na-tbo , она напрямую занимается данным вопросом, поэтому ознакомьтесь с ее услугами, формой получения разрешения на вывоз отходов и тогда уже примите решение по данной ситуации. Главное - это предварительно еще созвониться с сними по горячей линии, для уточнений всех возможных вопросов, если будут вас волновать!
Посетитель
reknil
Москва
34 дня назад
rshevchenko:

Поделитесь пожалуйста всей возможной информацией относительно отходов в стоматологии. И подскажите пожалуйста, лицензию на утилизацию надо получать?

Нужно как вам уже ответили, а еще нужно специальные материалы для их хранения, ведь это медицинский мусор. Я в свое время подбирала подобные товары тут https://umt-dentalshop.ru/zubotexnicheskie_materialy/ можно купить стоматологические материалы в Москве, довольно большой выбор, я думаю вы найдете нужные вам товары.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.