Психиатрические расстройства

Участник
Dron
3 дня назад
Подскажите клинику в Москве где можно пройти лечение депрессивных состояний и панических атак?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 17:03)
Dron
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Альбина
2 дня назад
Моя подруга, после развода, лежала в "Клинике неврозов". Ей назначали массаж на воротниковую зону, гипноз, антидепресанты. Эффект был хороший от лечения, сказала что в тот момент поддержала её эта клиника.
Альбина
Форумщик
Evva
Медаль
2 дня назад
А я считаю, что надо просто сменить обстановку. Уехать например к морю, познакомиться с кем - нибудь, пообщаться.
Участник
Kira
1 день назад
У меня была тяжелая депрессия послеродовая и муж привел меня в медицинский центр Vesta Vita. Конечно,я как и многие,не верила в эффективность психотерапии, но решила попробовать. На тот момент у меня было такое состояние,что было уже плевать на все. И я ни разу не пожалела,что попала в этот центр! Уже через месяц совместных усилий я начала видеть краски жизни и стала совершенно другим человеком. Здесь научили меня справляться с эмоциями, мыслями, думать рационально! Если бы не специалисты этого центра, то я и не знаю, как бы сложилась моя судьба. Поэтому могу предложить обратиться в этот центр http://vv-clinica.ru/, где отличные условия прибывания и лечения, как в санатории!
Kira
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.