Световые панели

Посетитель
Klava
1 день назад
В наше кафе для оригинальности интерьера хотим заказать лайтбоксы. К кому обратиться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 11:28)
Klava
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Jelystra
5 дней назад
Красава, хорошая тема) Мне нравится))
Участник
Dron
1 день назад
можно применять, тем более, что размеры можно сделать под себя.но есть минус. световые панели применяемые в рекламе могут быть сделаны на основе светодиодной ленты, в которой стоят токоограничительные резисторы. Они отбирают небольшой процент энергии в качестве тепла. Их использовать в качестве полноценного освещения не так эффективно как световые панели осветительные.
Dron
Посетитель
Duny
3 часа назад
Если Вы хотите качественно, быстро и недорого заказать и установить световые панели, обратитесь в студию интерьерной печати ARTDECORY. Ребята - молодцы, грамотные профессионалы! Очень довольна, что обратилась к ним! Заказывали для нашего салона красоты несколько лайтбоксов в стиле - артпостер. Получилось очень реалистично и в цвет, сразу чувствуется рука профессионала! Стильно! Считаю, что это современный, легкий и недорогой способ быстро разнообразить или изменить интерьер!У меня только приятные впечатления от сотрудничества с данной студией!Рекомендую!Подробную информацию о том, как оформить заказ, можно найти на сайте https://artdecory.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 12:36)
Duny
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.