Мужская куртка

V.I.P.
Darina
Медаль
7 дней назад
Хочу мужу куртку купить. Типа на теплую зиму, он в основном на машине ездит. Где можно посмотреть? Чтобы выбор был. А то мы уже по-моему везде были и не смогли выбрать.
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
7 дней назад
У меня тоже муж переборчивый в одежде. Попробуй угоди.
V.I.P.
Darina
Медаль
7 дней назад
Переборчивый - не то слово! Как девочка!
Специалист
Naomi
Медаль
12 дней назад
Мы покупали куртку в торговом центре «КОНЬКОВО-ПАССАЖ». http://konkovo.ru. Хорошая, качественная куртка. Не на сильные холода. Как вы и сказал на теплую зиму. Не очень длинная темно-зеленого цвета. Мне сразу понравилась, а любимый еще выделывался долго. Но сейчас носит laugh
Бывалый
Realmccoy
Медаль
Москва
11 дней назад
Darina:
Хочу мужу куртку купить. Типа на теплую зиму, он в основном на машине ездит. Где можно посмотреть? Чтобы выбор был. А то мы уже по-моему везде были и не смогли выбрать.
Я мужу на Таобао купила классную куртку очень недорого. У нас такой интересной модели не встречала, да и цены в наших магазинах просто аховские. Советую тоже там посмотреть мужские куртки - огромный выбор новинок есть. Чтобы быстрее найти нужную вам модель куртки - можете обратиться к посреднику Тао-Бао - master-tao.com Посредник помогает найти нужную вещь, выкупает товар за юани, проверяет качество и отправляет посылку. Очень удобно.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.