здоровье

Посетитель
corennoy
Москва
117 дней назад
https://zumber.ru/ в этом каталоге можно подобрать лечящего врача исходя из своих нужд, очень удобный поиск по рейтингу и отзывам
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Petr85
26 дней назад
Я тоже всегда стараюсь отзывы читать перед тем, как записываться к доктору. Сейчас андролога хорошего ищу, отзывов мало. Может, посоветуете нормального специалиста?
Постоялец
IginlaMom
Вохтога
16 дней назад
Есть целый каталог отзывов об андрологах, вот он otzivi-andrologi.ru. Муж там нашел хорошего доктора, который смог поставить правильный диагноз и назначить лечение, которое помогает. Почитайте отзывы, чтобы найти своего врача.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2018 в 20:13)
Новичок
viktor171glav
2 дня назад
Подскажите куда можно обратится для лечения гипогонадизма у мужчин gipogonadotropnyiy-gipogonadizm.ru?
Новичок
emma
Волгоград
24 дня назад
многие таблетки не такие уж и безобидные как кажутся на первый взгляд,просто мы привыкли в нашей суете мало обращать внимания на наше здоровья,проще то выпить таблетку и пойти дальше по своим делам.Всегда пила спазмалгон,особенно в (эти дни) и даже не задумывалась,что его прием имеет четкую инструкцию, [только для пользователей сайта] может вам пригодиться.Так что лучше сразу к врачу.
Интересующийся
Eshka
96 дней назад
Удобный каталог, да!
Форумщик
Vanya81
Медаль
1 день назад
Я вообще боюсь обращаться вот в такие фирмы.
Форумщик
EvgenMic
Медаль
2 дня назад
Чтобы меньше по врачам ходить, нужно стараться вести здоровый образ жизни! Правильно питаться, много двигаться, заниматься спортом, больше бывать на свежем воздухе! Я хожу в спорт зал на групповые занятия и на кардио обязательно. Беру с собой хороший антиперсперант https://www.rexona.com/ru/home.html на всякий случай и тренируюсь. Хочу максимально сохранить свое здоровье!
Новичок
emma
Волгоград
24 дня назад
хороший сайт,хочу подругу уговорить сходить к врачу начала жаловаться что у нее во сне кружиться голова,начала читать что это может быть и признаки сахарного диабета,подробнее об этом всем я нашла информацию [только для пользователей сайта] .
Новичок
Roma81
32 дня назад
Хороший сайт.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.