Секс после родов

вопрос про либидо
Новичок
aris
Одесса
11 дней назад
У меня вопрос к рожавшим дамам, через какое время у вас вернулось желание заниматься сексом? Было ли это связано с легкими/тяжелыми родами, кормлением грудью, или чем-то еще? У меня практически все знакомые и подруги приступали к интимной жизни не раньше двух месяцев, а мне уже через пару недель после родов захотелось) Но не было возможности, так как послеродовые выделения длились где-то недель шесть, здесь [только для пользователей сайта] , что это норма, но самочувствие было так себе. Как раз был тот случай, когда гормоны требуют, а тело еще не готово)
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Крона
Вельск
10 дней назад
ну, ведь у всех всё по разному...некоторые не просто отходят от беременности и родов. причин тоже не мало:от психоэмоционального расстройства до проблем с физической составляющей....в общем. проще гинеколога http://otzivi-ginekologi.ru обо всё спрашивать, врач подскажет, как справиться с той или иной проблемой.
Посетитель
Свеколка
Зеленогорск
13 дней назад
Насколько я знаю торопиться с таким не нужно, у меня знакомая сделала проще, вот когда начались месячные после ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posle-eko-kogda-nachinayutsya-mesyachnyie.html вот тогда и дала добро мужу на близость.
Жду и верю в чудо)
Посетитель
Zgrebnaya
Москва
10 дней назад
только первый месяц можно воздержаться , а потом все как обычно и то если это были естественные роды , после кесарева еще раньше
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.