Hand made

Форумщик
Liza
Медаль
2 дня назад
Очень нравится делать сувениры своими руками. Посоветуйте сайт интернет магазина изделий ручной работы, чтобы и свои поделки выставлять и покупать чужие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 14:17)
Елизавета
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Альбина
12 часов назад
Я знакома с LiveMaster уже более 2-х лет. Я зарегистрирована как мастер, но приходилось бывать и покупателем. Поэтому кратко опишу свои впечатления: во-первых, можно открыть свой магазинчик практически без вложений, а во-вторых проводятся многочисленные мастер-классы (виртуальные), где вы можете учиться и набираться идей, с другой прорекламировать себя. Удачных вам покупок и продаж!
Альбина
Участник
Paulina
4 дня назад
Помимо изделий ручной работы, нужно иметь основы торговли, т.е. уметь торговать. Но как почти любой человек занимающийся своим любимым делом, я не умею, или не могу продать своё творение. Не могу оценить его адекватно.
Paulina
Форумщик
Evva
Медаль
1 день назад
Моя знакомая хотела купить себе шаль ручной работы, и набрела на сайт Торгового Дома Мастеров. И показала его мне. Рукодельницы и рукодельники выставляют на продажу свои работы, там можно найти все что душе угодно, на любой вкус. И главное то, что все эти вещи сделаны вручную и тем самым уникальны. Я люблю украшения, делаю их сама, и не могу устоять перед изделиями ручной работы мастеров. Недавно заказывала через интернет магазин авторский браслет. Супер! Еще на этом сайте мне нравится раздел мастер классов. Очень много полезной информации можно найти. Уверена, что на этом сайте http://tdmasterov.ru/, каждый найдет что - то для себя!
Участник
Viky
Тосно
72 дня назад
Есть такие сайты, видела несколько в сети. Но давно это было. Один нашла через видео-вязания крючком. Так девочки вяжут и могут выставить свои работы на продажу. Вы через поисковик попробуйте поискать.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.