Земельный участок

Участник
Zina
26 дней назад
Хочу приобрести участок в Московской области под строительство дачи. Жду предложений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 11:42)
Зина
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Тимур Бонн
32 дня назад
Могу посоветовать коттеджный поселок «Зима&Лето», который расположен в удобной доступности от Москвы, т.е. 25 км от МКАД. Много плюсов: все коммуникации, участки без подряда, отличная внутренняя инфраструктура поселка.
Тимур Бонн
Форумщик
Тутси
Медаль
88 дней назад
Приобрели участок в прошлом году через кп дворянское озеро msk-zem.ru 84955077306 от собственника. Нашли контакты данной компании у друзей. Созвонились, вежливые менеджеры все рассказали, объяснилии, мы договорились на просмотр участка в Щелковском районе. Приехали, посмотрели, все очень понравилось, остались под впечатлением и от природы, и от инфраструктуры. Также менеджеры помогли и с участком определиться, и с документами. Оформили все быстро и без лишней волокиты. Ценовая политика грамотная, поэтому распродажа участков в конкретном поселке не растягивается и он активно застраивается и развивается. Теперь этой весной и мы начнем строиться. Учитывая свой положительный опыт, рекомендую!!!
Новичок
shajo
189 дней назад
Нашли контакты данной компании у друзей. Созвонились, вежливые менеджеры все рассказали, объяснили, мы договорились на просмотр участка в Щелковском районе
сколько заплатили за оформление, если не секрет?
Посетитель
Spoofing
189 дней назад
Мы присмотрели неплохой земельный участок в Балашихе. Собираемся проверить его в плане геологии в этой компании http://eng-geo.ru/74-geologiia-uchastka-pod-stroitelstvo . Если все показатели нас устроят, тогда будем покупать.
Посетитель
Stanislav
Киев
97 дней назад
Только недавно закончил строительные работы в своем загородном доме! Такое облегчение, не могу передать. Кстати, тут: http://sknerud.ru/shheben/ многое заказывал для работ.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.