23 февраля

Интересующийся
Зарина Исакова
37 дней назад
Что можно подарить на 23 февраля мужчинам-коллегам? Я сама из Казахстана, у нас праздник мужчин отмечается теперь 7 мая, но мы привыкли так 23 февраля отмечать, так и отмечаем.
 Реклама
Спонсор форума
Бывалый
Olya81
Медаль
12 дней назад
Подарите какие-то дневники, или записные книжки. Они явно пригодятся ведь.
Постоялец
Ella
97 дней назад
Да, у меня на работе тоже все время отмечается этот праздник. Мы с девочками всегда готовим какие-нибудь подарочки. А парни нам потом на 8 марта дарят подарки. В этот раз приготовили ручки для подарков. Тут вот можно купить брендовые ручки в Казахстане https://wondersend.com/kz/ru/brendovye-rutchki доставка быстрая, не больше 6 дней, так что успеваем еще заказать.
Бывалый
Павел Громов
Медаль
5 дней назад
Хотелось бы чего-то необычного на 23 февраля, а не ручки или записные книжечки. Например, что-то связаное с нумизматикой или бонистикой. Солидно. Кто знает интернет магазины по данной тематике?
Павел Громов
Форумщик
Evva
Медаль
3 дня назад
У каждого из нас непременно есть какое-либо хобби, и чем сильнее это хобби нас затягивает, тем больше усилий и средств мы готовы на него тратить. Хобби моего мужа является коллекционирование монет. Собирает любые монеты, любых стран. В этом году я поинтересовалась, что ему подарить. Конечно же, монетки! Сказано-сделано. По отзывам и сравнивая цены я наткнулась на интернет-магазин http://coins-only.ru/. Здесь все очень просто и понятно. Много удобных категорий. Сортировать можно как угодно: по номиналу, по цене, году выпуска, сохранности. У сайта понятный и простой интерфейс. Пользоваться сайтом одно удовольствие. В общем, я заказала из раздела памятные и юбилейные монеты мира. Пришел заказ практически молниеносно, не более одной недели. И все в отличном состоянии. Подарок готов! Рекомендую!
Постоялец
OlgaLeez
Санкт-Петербург
9 часов назад
Самый лучший подарок мужчине по любому поводу - это оригинальные и качественные наручные часы! Вот к примеру очень популярны часы бренда [только для пользователей сайта] , их качественные реплики можно заказать в интернет-магазине Имидж за нормальные деньги!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.