куда отправиться?

Est
Посетитель
Est
1 день назад
Друзья, есть ли здесь заядлые путешественники? Дело в том, что мы с друзьями собираемся посетить Китай. могли бы вы подсказать. какие города и достопримечательности Китая стоит посетить в первую очередь?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
PavelV
Пенза
29 дней назад
Оооо, ну Китай хоть и не ближний свет но поверьте мне, он вообще и сам по себе одна сплошная достопримечательность! дело в том, что мало где вы можете найти столь аутентичную природу но и в то же время столь насыщенную ночную жизнь!
Est
Посетитель
Est
1 день назад
в этом я с вами соглашусь целиком и полностью...но вместе с тем могу сказать, что все равно хотелось бы услышать конкретику потому что мы хотим проложить подробнейший маршрут.
Новичок
Аделина Никифорова
54 дня назад
Супер! Китай мало кто почему-то выбирает для путешествий, но там есть на что посмотреть и я знаю, о чем говорю, так как сама была там не раз и это страна, которая достойна того, чтобы возвращаться туда за новыми, свежими впечатлениями! Вот тут http://skyblue.ru/o-kitae/ довольно лаконично, но тем не менее, содержательно описано, куда стоит наведаться в первую очередь и я с ними полностью согласна! так же обратите внимание и на специфические обычаи и правила поведения. тут они тоже описаны)
Интересующийся
Stefan
Красногорск
4 дня назад
Обязательно посетите китайскую стену - известную достопримечательность страны.
Посетитель
aisca2
Выборг
1 день назад
Мы этой осенью ездили в Китай с помощью туроператора ТЕЗ ТУР: http://tez-tour.club/. Посетили Пекин, Хайнань, и конечно же, видели китайскую стену. Впечатлений набрались много, остались довольны после проведенного отдыха. Сотрудники компании были всегда с нами на связи и готовы были помочь в любой момент. Обращайтесь в эту компанию и ее менеджеры сориентируют в какие города лучше поехать и какие достопримечательности посмотреть.
Посетитель
Limon
Санкт-Петербург
4 дня назад
класс! отличный выбор!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.