куда отправиться?

Est
Участник
Est
20 дней назад
Друзья, есть ли здесь заядлые путешественники? Дело в том, что мы с друзьями собираемся посетить Китай. могли бы вы подсказать. какие города и достопримечательности Китая стоит посетить в первую очередь?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
PavelV
Пенза
26 дней назад
Оооо, ну Китай хоть и не ближний свет но поверьте мне, он вообще и сам по себе одна сплошная достопримечательность! дело в том, что мало где вы можете найти столь аутентичную природу но и в то же время столь насыщенную ночную жизнь!
Est
Участник
Est
20 дней назад
в этом я с вами соглашусь целиком и полностью...но вместе с тем могу сказать, что все равно хотелось бы услышать конкретику потому что мы хотим проложить подробнейший маршрут.
Новичок
Аделина Никифорова
234 дня назад
Супер! Китай мало кто почему-то выбирает для путешествий, но там есть на что посмотреть и я знаю, о чем говорю, так как сама была там не раз и это страна, которая достойна того, чтобы возвращаться туда за новыми, свежими впечатлениями! Вот тут http://skyblue.ru/o-kitae/ довольно лаконично, но тем не менее, содержательно описано, куда стоит наведаться в первую очередь и я с ними полностью согласна! так же обратите внимание и на специфические обычаи и правила поведения. тут они тоже описаны)
Новичок
Stefan
Красногорск
165 дней назад
Обязательно посетите китайскую стену - известную достопримечательность страны.
Участник
aisca2
Выборг
165 дней назад
Мы этой осенью ездили в Китай с помощью туроператора ТЕЗ ТУР: http://tez-tour.club/. Посетили Пекин, Хайнань, и конечно же, видели китайскую стену. Впечатлений набрались много, остались довольны после проведенного отдыха. Сотрудники компании были всегда с нами на связи и готовы были помочь в любой момент. Обращайтесь в эту компанию и ее менеджеры сориентируют в какие города лучше поехать и какие достопримечательности посмотреть.
Форумщик
Limon
Медаль
Санкт-Петербург
9 дней назад
класс! отличный выбор!
Новичок
Stefan
Красногорск
165 дней назад
Если получится, то съездите в Гонконг.
Новичок
Albert
14 дней назад
Stefan:
Если получится, то съездите в Гонконг.
Гонконг не показывает сути Китая, так как Британия наложила на культуру гонконгцев большой отпечаток! Лучше Пекин
Новичок
Milanarox
16 дней назад
Ну я думаю в первую очередь стоит посетить Пекин и Шанхай, это очень красивые города для активного отдыха и там есть что посмотреть
Посетитель
Bondario
9 дней назад
Лучше езжайте в китайскую провинцию, в городах у них очень шумно и грязно
Посетитель
Татьяна Никитина
69 дней назад
В Китае я была лишь раз, мне понравилась деревня Хуань, там можно купить очень вкусный зеленый чай и рис, да и атмосфера там очень притягательная.
Посетитель
Free Doom
69 дней назад
Китай сама по себе очень притягательная страна, не смотря на то, что эта страна занимает первое место в мире по численности населения, но тем не менее там очень чистоплотные и гостеприимные люди. Конечно, в первую очередь я советую вам посетить китайскую стену. Это невероятное сооружение которое пожалуй захватывает дух, также советую вам поездить по оживленным улица Пекина ночью, очень красивое зрелище! Могу посоветовать отправиться в тур через это агенство https://mercury-europe.ru/# там вам предоставят поездку в которую все включено, вы сможете насладится самыми интересными местами Китая.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.