Зависимость от спайса

Постоялец
HaTali
33 дня назад
Племянник подсел на спайсы, он уже и сам хочет бросит, и не может. Подскажите, что делать?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
katyaperelomova
Москва
4 дня назад
Однозначно, надо лечить, и лучше лечить в специализированных центрах, вроде израильского реабилитационного центра «Ренессанс» https://renaissance-clinics.com/drug-addiction-treatment/spice они специализируются на лечении различных зависимостей, в том числе и от зависимости от спайсов.
Форумщик
EvgenMic
Медаль
1 день назад
Если у него есть желание, то надо срочно к врачам, они помогут.
Форумщик
Happy138
Медаль
1 день назад
Не советую вам затягивать. Скорее ищите хорошего нарколога и ведите туда своего племянника.
Форумщик
Groove
Медаль
1 день назад
Спайс - это на самом деле очень серьезно!!!
Форумщик
Aspirial
Медаль
1 день назад
У меня друг одно время, пока по клубам да кабакам гулял, тоже стал спайсом увлекаться. Хорошо, что он парень неглупый и быстро сообразил, что надо лечиться. Мы вместе нашли хорошую клинику - "Роса" называется, вот их сайт https://rosa.clinic/nevrologiya/ - и записали его на прием к отличному наркологу, который назначил лечение и вел его на протяжении всего времени. Сейчас у друга все отлично, такой ерундой больше не занимается, но если бы не своевременная помощь медиков, все могло сложиться иначе.
Посетитель
Илона Зотова
3 дня назад
HaTali:
Племянник подсел на спайсы, он уже и сам хочет бросит, и не может. Подскажите, что делать?
Мой брат уже 5 лет с помощью специалистов центра "Нарконон-Стандарт" живёт жизнью свободной от наркотиков. Я очень благодарна им. Специалисты центра настоящие люди способные любить людей, помогать им. Высокая эффективность метода лечения, люди не возвращаются к наркотикам, средняя цена за программу, комфорт в центре. Рекомендую к ним обратиться.
Илона Зотова
Посетитель
Марк
4 дня назад
Прошел полностью программу реабилитации в Центральнаой наркологической службе Москвы. И счастлив, что нашел в себе силы и принял решение начать новую жизнь и мои близкие меня в этом поддержали. Я вернулся в настоящее время и восстановил свои способности общаться с внешним миром. И теперь хочу отметить профессионализм сотрудников центра и качество выполняемой работы - каждый человек на программе окружен вниманием и квалифицированной поддержкой. Меня научили управлять самим собой и своей жизнью, помогли избавиться от зависимости и показали мне, что я могу жить без наркотиков. Реально - это работает! Зайдите на сайт центра http://net-zapoya.ru/ и сами убедитесь в пользе реабилитации!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 16:21)
Марк Гуров
Посетитель
Sharma1
Быково
19 дней назад
Нужно срочно к специалисту и не думать о деньгах. Самое главное, что он сам хочет бросить. Вы постарайтесь, поддержите его, он сейчас так нуждается в вашей помощи.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.