Вывеска

V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
7 дней назад
Я открываю свое кафе. Не знаю какую сделать вывеску. Кто говорит, что лучше сэкономить на ней и пустить деньги на нужды. Кто говорит, что на рекламе лучше не экономить. Что подскажут опытные бизнесмены?
 Реклама
Спонсор форума
Специалист
Дина
Медаль
5 дней назад
Если прям туго с деньгами, то сделайте пока по-проще вывеску. Со временем поменяете.
V.I.P.
Darina
Медаль
25 дней назад
Я думаю, что вывеска должна соответствовать вашему заведению. Если у вас красивое, дорогое место, то и вывеска должна быть соответствующая. А если у вас просто кофе, чай, простенький интерьер, то не заморачивайтесь над дорогой вывеской.
Форумщик
Валерий
Медаль
26 дней назад
Я, когда открывал свой магазин, заказывал вывеску с объемными буквами. Мне кажется, что такие вывески смотрятся красиво и привлекают больше внимания. Поэтому и вам советую заказать что-то подобное. Я заказывал здесь http://vosled.ru. Вывеску сделали красивую, я доволен.
Новичок
Смурфик
Москва
290 дней назад
Я, когда открывал свой магазин, заказывал вывеску с объемными буквами. Мне кажется, что такие вывески смотрятся красиво и привлекают больше внимания.
Постоялец
Diana
6 дней назад
Не пренебрегайте рекламой своего кафе, ведь Вы только недавно открылись. И, я думаю, новые посетители Вам сейчас очень нужны. Вам сейчас необходимо сделать так, чтобы о Вашем кафе узнало как можно больше людей. Я это знаю по своему опыту. У меня сеть мини-отелей в Москве. А начинала я с небольшого хостела. Без рекламы, конечно же, не обошлось. Я заказывала в компании [только для пользователей сайта] брендирование автомобилей. Таким образом, сейчас у меня нет никаких проблем с наполнением моих отелей.
Посетитель
reknil
Москва
32 дня назад
Советую вам не пренебрегать всеми известными инструментами для повышения узнаваемости вашего бизнеса. Открыв несколько лет назад компанию, правильно продолжать ее рекламировать, уведомлять потенциальных клиентов о снижении цен, распродажах, новых услугах т.п. Я стабильно раз в три месяца, иногда и чаще (это зависит от времени года и праздничных дней) заказываю в [только для пользователей сайта] вывески, цена меня всегда у них устраивала, поэтому планирую сотрудничать и дальше.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.