Мебель из дуба.

Форумщик
Snedleff44
Медаль
Лобня
4 дня назад
Спальню хочу такую и кухню, подскажите?
вместительный холодильник
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
63 дня назад
По мне так в спальне орех лучше смотрится...
V.I.P.
Sobakowod
Медаль
7 часов назад
Мальвина можно конечно и орех, но это уже дело личного вкуса. Раз человеку нравится мебель из дуба то о вкусах лучше не спорить и конкретно тут могу порекомендовать "Лидер Массив" где делают хорошие спальни из дуба https://www.mebelru1.ru/catalog/spalni/garnituryi/. Кстати и на кухню такую мебель тоже там можно себе взять.
Мастер
V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
11 дней назад
Мне нужен диван в гостиную. Хочу мягкий, теплый, уютный диван в нежном цвете, может бежевый или пудровый. Где можно что-то подобное поискать? Может интерне магазин какой-то знаете?
Форумщик
Дина
Медаль
11 дней назад
Мне понравилась мебель здесь https://lehome.ru. Мы покупали у них диван и журнальный столик. У них большой выбор диванов. Я выбрала в дом диван в стиле старой Англии с оббивкой из льна коричневого цвета. Я в восторге от него!
Форумщик
grusha1
Медаль
Нижний Новгород
9 дней назад
Это стоит дорого очень. Не всем такое по карману.
Постоялец
Kinder
11 часов назад
А мы только частично будем мебель обновлять. Вот сейчас присматриваем столик для зала.
Посетитель
KiraN
Ярославль
50 дней назад
Kinder:
А мы только частично будем мебель обновлять. Вот сейчас присматриваем столик для зала.
Мы себе заказали полностью стеклянный. Даже не знаю, удобно вообще с таким или нет.
Бывалый
Kolyan
Медаль
1 день назад
о вкусах конечно не спорят и у каждого свои предпочтения и понимание красиво, хорошо, надежно и стильно. лично мне очень нравится мебель из ротанга, вот мы себе заказывали столик и стулья здесь https://www.bali-moscow.ru/prod/stoly.html . качество отличное, цена приемлемая - считаю, что это просто идеальный вариант. можно выбрать абсолютно любой дизайн, форму, со стеклом или без - тут уже на ваше усмотрение.
Форумщик
read777
Медаль
Москва
2 дня назад
для кухни лучше выбирать другой материал, мне кажется, массив не лучший вариант!
Est
Участник
Est
10 дней назад
рочность дуба зависит от твёрдости породы, из-за этого обработка этого дерева очень трудоёмкое и достаточно дорогостоящее занятие. Для производства долговечной и крепкой мебели применяют деревья по возрасту старше двух столетий. Естественно, что запасы дуба ограничены и не каждое предприятие занимается производством мебели из дуба.
Посетитель
Piliata
64 дня назад
Ну ладно еще спальня , но зачем вам кухня из дуба?? Есть более интересные современные материалы! Дуб - не совсем, как по мне, это тот материал, который нужно использовать именно для кухонных поверхностей! Мы свою кухню заказывали как раз таки "под ключ" , то есть на заказ в фирме http://msk.trianamebel.ru/catalog/mebel-dlya-doma/kukhni/pryamyye . Наша кухня невероятно красивая и выполнена настолько качественно, что позавидует любой! Посмотрите, какие у них есть варианты и, уверена, передумаете в их пользу !
Бывалый
Lapa87
Медаль
Москва
16 дней назад
я представляю какая ценам такой мебели?!
Постоялец
Limon
Санкт-Петербург
1 день назад
За то такая мебель прослужит очень и очень долго.
Посетитель
reknil
Москва
34 дня назад
Lucky:

Мне нужен диван в гостиную. Хочу мягкий, теплый, уютный диван в нежном цвете, может бежевый или пудровый. Где можно что-то подобное поискать? Может интерне магазин какой-то знаете?
вот тут попробуй посмотри [только для пользователей сайта] диван из массива дерева по выгодной цене
Интересующийся
SergeySpar
Санкт-Петербург
84 дня назад
Если есть желание заказать оригинальную мебель, то можно пообщаться с ребятами из [только для пользователей сайта] . Они работают с разными материалами и предлагают хорошие цены.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.