Ищу стоматологию рядом с метро Семеновская Москва

Новичок
Maria Fedorova
82 дня назад
Зуб у меня достаточно давно болел, правда реально обратиться задумалась после того, как у пломбы произошел скол. То ли съел что то не то, то ли еще что то. Хочу сделать все быстро, без длительных походов к стоматологу и утомительного сидения в кресле. Конечно, качество никто не отменял) Подскажете, как лучше поступить? А так я ищу стоматологию рядом с метро Семеновская Москва. Если кто может, дайте дельный совет!
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Yohansen
Москва
56 дней назад
Ой, вы прям мужественная такая. Так долго терпеть боль. А не боитесь, что пломба совсем отвалится и от зуба ничего не останется? У меня дядя вот так вот затянул, а потом пришлось вообще целиком зуб восстанавливать. По себе могу сказать, что возможность воспалительных реакция равна нулю, а на счет оттенка, может лучше посоветоваться со специалистом? А вообще посмотрите сайт клиники МДЦ-С на Малой Семеновской, там более подробно описано https://www.mdcs.ru/stomatologiya/ Потому что мне подобрали идеально, так то думаю и у вас проблем с этим не будет.
Новичок
Maria Fedorova
82 дня назад
Это точно, очень уж не хочется ходить с разными по цвету зубами) Да и боюсь я весь этот процесс снятия слепка, тошнить начинает сразу( А реставрация к зубу идеально прилегает? Посоветовалась с мужем и решили, что будем бороться до последнего, но затягивать некуда, потому как эта игла постоянно колет мне язык.
Участник
Yohansen
Москва
56 дней назад
Я лично давно уже пользуюсь новейшими технологиями в стоматологии в стоматологической клинике МДЦ-С на Семеновской. Для меня главным преимуществом было то, что протезирование проходило не за несколько сеансов, а за один. Я лично не ходила на это, однако сестра была, так вот у нее такая же проблема, и никаких неприятных ощущений во время снятия слепка нет. Зато через короткое время уже ходила с новой реставрацией. Ну что решили?
Новичок
Maria Fedorova
82 дня назад
Вот вот, и я так же хочу. Осталось только записаться на прием. Тем более посмотрела на сайте, можно записаться онлайн на прием, что тоже удобно для меня. А так я вообще заранее собираю всю информацию, чтобы потом уже со спокойной душой садиться в кресло. А сами что думаете по этому поводу? Или я может вообще зря переживаю?
Новичок
Bobkova
Москва
19 дней назад
Что там собирать, нашли врача, пришли сделали потом раз в год хотя бы на осмотр ходите, чтобы предупредить проблему, а не доводить до пульпитов и пломбирования каналов. Я в эту клинику раз в полгода на осмотр хожу, за два года один раз кариес пролечили, с анестезией минут 30 у врача ушло, так что проблему лучше предупредить, чем потом героически решать.
Новичок
Barbaris
Балашиха
12 дней назад
Согласна, у меня мужу там https://www.mdcs.ru/stomatologiya/ коронки ставили а то у него передний зуб сломался, причем у корня почти, стенок не осталось, поэтому реставрировать было не вариант. Коронки VITA Германия, то есть качественные ,у них срок службы огромный, поэтому еще не скоро с проблемой замены коронок столкнемся.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.