Бритва

Форумщик
Дина
Медаль
2 дня назад
Хочу мужу бритву подарить. Посоветуйте, какая лучше, марка, модель.
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
9 дней назад
Я своему брала Philips c тремя головками. Вроде нравится.
Специалист
Darina
Медаль
14 дней назад
А мой станком бреется. Ему больше нравится, хотя и электробритва есть. Валяется без дела.
V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
1 день назад
Мой всегда станком брился. Лезвия хорошие покупал. А тут ему приспичило купить опасную бритву. Я всегда думала, что это дело для профессионала, обычный человек может ею поранится. А муж посмотрел ролики в YouTube и решил себе купить такую бритву. Оказалось, что она изготавливается из специальной стали, которая способствует быстрому заживлению ран. Теперь у нас дома новый аксессуар. Покупали здесь http://бритва-опасная.рф. Муж не всегда пользуется опасной бритвой, а перед ответственными мероприятиями, чтобы дольше оставаться гладеньким)
Посетитель
Elena1978
Москва
117 дней назад
В том году мужу на подарок тоже решила подарить. Благо вовремя заметила, что старый станок износился
Я заблаговременно разузнала его предпочтения и купила ему классную модель
взяла Браун кул тек, вроде всё потрясающе)) пользуется уже чуть меньше года, никаких нареканий вообще не слышала
по характеристикам мне довольно сложно что-то конкретно говорить, лучше посмотрите вот [только для пользователей сайта] , я думаю там более комплексно увидите
и почитайте внимательно о разновидностях: роторных и сеточных (это важно)
Новичок
Stefan
Красногорск
47 дней назад
Можно купить классическую бритву Gilette. Эта марка давно известна и многим нравится.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.