Ставки на спорт

Участник
Светлана Морозова
Орехово-Зуево
6 дней назад
Кто увлекается спортивными ставками? Объясните, как надо ставить, чтоб получить положительный результат. А то делаю всё как прочитала на одном форуме, а в итоге – ноль. Может это зависит от удачи и везения?
 Реклама
Спонсор форума
Бывалый
Realmccoy
Медаль
Москва
8 дней назад
Мало у кого выигрыш на ставках зависит от удачи или везения. Я, например, изучаю много информации, чтобы сделать правильный выбор. Очень важно все просчитать, чтобы при ставке ничего не упустить. Могу посоветовать полезный ресурс https://www.vseprosport.ru/news/ - там много информации о ставках на спорт: с чего начать, советы и стратегии, букмекерские коэффициенты, прогнозы и т.д., вся информация в свободном доступе.
Форумщик
grusha1
Медаль
Москва
2 дня назад
Это дело очень опасное и ненадежное, так что не советую.
Посетитель
bestgirls
Виноградов
153 дня назад
Лучше ставить на маленькие коэффициенты и делать ставки в режиме Экспресс!
Посетитель
Provod_Ok
8 дней назад
Светлана Морозова:

Кто увлекается спортивными ставками? Объясните, как надо ставить, чтоб получить положительный результат. А то делаю всё как прочитала на одном форуме, а в итоге – ноль. Может это зависит от удачи и везения?
Удача и везение - это конечно хорошо, но нужно хорошо разбираться в том спорте, на который вы собираетесь делать ставки. Нужно смотреть трансляции матчей и быть в курсе последних спортивных событий. Много полезной информации можно найти на сайте https://www.liveresult.ru/news/ - там же можно смотреть онлайн трансляции (видео и текстовые), результаты матчей, турнирные таблицы, новости, прогнозы и статистику. Для меня это важная информация, которая помогает делать выигрышные ставки в БК.
Интересующийся
Саша Федоренко
251 день назад
grusha1:
Это дело очень опасное и ненадежное, так что не советую.
И тут я с вами согласна. Мне кажется, что сейчас самой актуальное - это зарабатывать на криптовалютах. Биткоин, смотрю, опять вверх пошел: [только для пользователей сайта] Может и правда имело смысл вложиться пока он шесть тысяч был? Теперь, наверно, только вверх уже пойдет
Форумщик
Lapa87
Медаль
Москва
2 дня назад
слышала что многие ставят.
Участник
Viky
Тосно
193 дня назад
Что бы выигрывать на ставках в спорте надо все знать о конкретном виде спорта, о командах и противников в том числе. И еще многое что надо знать. А выиграете вы или нет - не известно никому, на это влияет много факторов.
Посетитель
Ruslan777
3 дня назад
Есть много сайтов по прогнозам на спорт.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.