мебель

Посетитель
Вика
180 дней назад
где можно присмотреть мебель?
 Реклама
Спонсор форума
Специалист
алексей
Медаль
198 дней назад
Можешь подыскать на сайтах, но лучше на хороший..там мебель качественей
V.I.P.
Миха
Медаль
188 дней назад
Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru
Новичок
ViktoriaVoznyk
Мариуполь
50 дней назад
Я вот давно уже мечтаю заменить мебель в спальню и сейчас присматриваю хорошую и качественную, на данный момент планирую эту http://mebeldc.ru/cat/spalni/stella_inter выглядит очень стильно и под наш интерьер, хоть и стоит дороговато но за качество нужно платить.
V.I.P.
Alois
Медаль
24 дня назад
Я обычно мебель себе в интернет магазине выбираю,
последний раз вот тут [только для пользователей сайта]
покупал, у них очень большой выбор, сначала аж не поверил ))
Посетитель
Skripal
Москва
2 дня назад
А мы вот нашли отличные варианты с детской мебелью [только для пользователей сайта] и вам советуем обратить внимание. Мебель здесь совершенно натуральная, соответственно и не вредная для детей, в отличии от большинства аналогов.
Если вчерашний день был потерян из-за какой-то ошибки, то не потеряйте сегодняшний, вспоминая об этом.
Интересующийся
Garik21
Донецк
70 дней назад
Что именно Вас интересует? Если в общем то есть салон [только для пользователей сайта]
Они работают уже давно и продают только качественную мебель. Есть помощь в подборе интерьера от Дизайнеров.
Форумщик
Vitya
Медаль
Москва
2 дня назад
Есть сервис по подбору мебели, мы заказывали для себя кухни из мдф в Москве [только для пользователей сайта] Предлагают помощь в подборе, консультируют по всем вопросам. Мебель делают качественно и не по заоблачным ценам, в отличие от других сервисов. Ничего не скрипит, дверки мягко закрываются, ящики не выпадают, мы довольны, что к ним обратились
Новичок
masha21
Москва
5 дней назад
Сейчас много в интернете мебельных интернет магазинов. Я вот недавно покупала новую мебель в спальню у ЗАО Боровичи Мебель, через их официального дилера Теда [только для пользователей сайта] . Мебель мне понравилась, качественная и красивая, доставка по СПб - просто шик. Быстрая и недорогая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 02:16)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.