Модульные картины

Посетитель
Paulina
3 дня назад
Где заказать? В нашем офисе надо оформить зону отдыха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 12:06)
Paulina
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Zina
4 дня назад
Мне очень нравятся такие картины - смотрятся потрясно! После ремонта занималась декорированием комнат и заказывала модульные картины у Kartin-Rus.ru Делают качественно и красиво. Советую.
Зина
Новичок
Илона Зотова
5 дней назад
Хочу рассказать о сайте, где я заказывала модульную картину для нашей гостиной. Это студия интерьерной печати ARTDECORY. Я внимательно изучила сайт https://artdecory.ru/catalog/modulnye-kartiny/ Интерфейс понятен, ничего лишнего! Картины разбиты по тематическим категориям, но можно сортировать и по цвету! Выбрала картину из серии абстракция. Мне очень понравилось то, что картина представлена на фото в разных интерьерах, можно полистать фотографии и точно понять подойдет она для помещения или нет. Информация довольно хорошо освещена. В итоге качество печати отличное, цвет насыщенный, детали четкие, картинка не размыта. Вообщем, картина отлично вписалась в наш интерьер, она разбавила его, и сделала интересным! Могу точно сказать, что ARTDECORY полностью оправдал мои надежды! Еще буду к ним обращаться и всем советую!
Илона Зотова
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.