Работа с металлом, его обработка

Участник
konstantin_gorin
Москва
7 часов назад
ГК IRON ГК АЙРОН осуществляет производство и монтаж свайных фундаментов с 2009 года. и является лидером Российского рынка в проектировании, поставке и монтаже фундаментов на винтовых сваях.

Наши производственные мощности располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Саратове. Каждый из заводов имеет всё необходимое металлообрабатывающее оборудования, позволяющее нам выпускать винтовые сваи в промышленных масштабах. [только для пользователей сайта]
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Eduard
Медаль
1 день назад
Меня интересуют изделия лазерной резки, т.е. в основном кронштейны и пластины. Кто оказывает такую услугу?
Новичок
Марк
2 дня назад
Могу посоветовать "Центр Металлообработки" СПб. Они как раз производят лазерная резку, гибку и окраску металла. Самые выгодные цены.
Марк Гуров
Посетитель
Тимур Бонн
2 дня назад
Наша организация производит монтаж металлических строительных конструкций и мы часто заказываем услуги по металлообработке, в частности пластины и кронштейны. Сотрудничаем с МЕТКБ. Там работают грамотные специалисты, которые выполняют качественно свою работу в сжатые сроки. Хочу также отметить разнообразие продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным и результативным. Поэтому хочу посоветовать обратиться за изделиями сюда https://metkb.ru
Тимур Бонн
Интересующийся
Магомед
Барышевка
2 дня назад
Болгарка
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.