Cалон красоты

Посетитель
Liana75y
Саратов
24 дня назад
Доброй ночи ! Подскажите куда можно сходить в Саратове, что бы привести себя в порядок? Интересует все , и массаж, и косметолог и консультация трихолога . После развода начинаю новую жизнь. Решила начать ее с улучшения своего внешнего вида!
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
ULI30
Саратов
23 дня назад
Великолепная идея! У меня подруга когда расставалась с очередным парнем кардинально меняла внешность и вскоре находила нового. Удачи вам!
Посетитель
Liza11u
Саратов
23 дня назад
Добрый день. Сама недавно заинтересовалась этим вопросом, нужно было тщательно почистить перышки и не хотелось бегать по всему городу. На работе посоветовали салон косметологии http://www.vita-spa.ru/services/kosmetologija/
Vita-SPA. Там я действительно нашла хороших дипломированных специалистов. Сделала чистку лица, привела в порядок руки и ноги. записалась на курс массажа. Еще там же записала маму на прием к мануальному терапевту. Что-то часто ее стали беспокоить боли в спине и шее. Думаю стану постоянным клиентом салона, я там не только тело привожу в порядок но и отдыхаю душой. Очень там приятная и дружеская атмосфера.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.