бизнес для жены

Форумщик
alvaro
Медаль
5 часов назад
Жена хочет заняться изготовлением красивых открыток, пока сидит в декрете. Как думаете, будет ли спрос? Да и не будет ли сильно щатратно это?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Karita
2 дня назад
Пока жена в декрете, пусть хоть в солдатиков играет, лишь бы в радость. А на открытках можно заработать если правильно рекламировать свои изделия.
Бывалый
Ирина
Медаль
Самара
8 дней назад
да, реклама будет тут играть не малую роль! думаю, удачнее всего где то инстаграм делать страничку!
Форумщик
read777
Медаль
Москва
3 дня назад
Нормальный вариант! Тем более если ваша жена в декрете сидит дома, то почему бы и нет, если она хочет заняться чем-то, пока есть еще много свободного времени! А если ещё это и перерастет действительно в успешное дело , то круто! Если вы это всё очень интересно организуете, действительно создадите какую-то группу в соцсетях, оформите, будете интересно завлекать новых подписчиков и открытки будут креативным - это будет иметь успех! Она в дальнейшем может еще добавить какие-то виды деятельности, делать подарки или что-то такое ! Мне кажется, что это будет не сильно затратно, нужны будут, в первую очередь, материалы, там картон, различные клеящие составы и что-то для украшения либо рисования, смотря как она их будет делать! Я думаю, что для начала это будет не так уж и много! Даже можете сразу здесь посмотреть http://www.doublev.ru/catalog/ , прицениться, это как раз таки сайт с продажей такой продукции!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2018 в 01:28)
V.I.P.
Aspirial
Медаль
2 дня назад
Идея не плохая, может получится.
Специалист
EvgenMic
Медаль
1 день назад
Должно получится, а продавать можно через соц. сети. Например в инсте будет круто фотки работ выкладывать. А зенграм если подключить, он может накручивать подписчиков https://zengram.ru/raskrutka_instagram_besplatno именно в пределах заданных географии, что бы не приходили заказы, которые вы сможете снабдить. Так многие продают рукоделие, так почему бы и не попробовать.
Посетитель
Elenna
Москва
9 часов назад
Нужно сначала сбыт наладить
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.