Мебель в зал

Специалист
Дина
Медаль
1 день назад
Хотим мебель обновить в зале. Хочу чтобы были шкафчики для мелочей, стол под телевизор, может быть журнальный столик. Подскажите варианты.
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
2 дня назад
В интернете полно предложений. Можно что-то подобрать.
V.I.P.
Darina
Медаль
1 день назад
Сейчас горки у всех стоят в зале, а мне они как-то не очень. Мне нравится что-то более минималистичное. Диван, столик и телевизор.
Форумщик
Валерий
Медаль
8 дней назад
Мне очень понравились гостиные компании «Пинскдрев» в Краснодаре. Не могу передать словами этой красоты. Лучше на сайте посмотрите https://krasnodar.pinskdrev.ru. Мебель высокого качества с замечательным стилем, элегантная, произведенная из древесного массива в уникальных цветовых гаммах. Компания «Пинскдрев» в Краснодаре - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире. Цены производителя, есть фирменная гарантия.
Интересующийся
Santa Claus
Алтайский
209 дней назад
Спальни из Румыни смотрится красивее, да и по качеству более нравится. Был удивлен с Менеджеров, отличная консультацию, при этом помогли определиться с выбором грамотные консультации менеджеров. Мой заказ оперативно обработали. Доставка мне обошлась бесплатно, так как мой заказ составил свыше 20000 рублей. Хорошо упакованную мебель привезли в течение дня. Я осталась довольна обслуживанием.
Посмотреть разные виды Мебеля можете здесь: - http://mebeldc.ru/cat/spalni_iz_rumynii, если по нравится. заказывай.
Моя мебель у меня, и мне нравится. Мягкий и удобный, лежа на нем, я получаю удовольствие.
Интересующийся
AlevtinaIvanova
Бобров
185 дней назад
Я в общем то сама недавно искала новую мебель в гостиную, искала конечно же недорого чтобы было, красиво а главное качественно. Меня в общем то и старая устраивала но соседи затопили и попортили большую часть мебели. Что то удалось спасти а что то нет. Новую мебель вот здесь [только для пользователей сайта] подбирала, и горка и новый угловой диван отличного качества.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.