Покрытие ногтей гель-лаком

Специалист
Naomi
Медаль
14 дней назад
Хочу заняться покрытием ногтей гель-лаком. Не боюсь, что потрачусь на инструмент и материалы, а потом это не окупится. Стоит ли начинать?
 Реклама
Спонсор форума
Специалист
Дина
Медаль
21 день назад
Я думаю, что в минусе не будете. Клиентов всегда найдете. Подруги, коллеги. Всегда желающие найдутся.
Форумщик
Валерий
Медаль
30 дней назад
Жена закупала материалы постепенно. Так не сильно бьет по карману. Сейчас уже несколько постоянных клиентов нашла. Да и сама себе маникюр делает, а не кому-то платит.
V.I.P.
Darina
Медаль
9 дней назад
Конечно начинайте! Если у вас есть время и желание. Это прекрасный способ заработка. Во-первых вы сами выстраиваете свой рабочий график. Во-вторых это общение с людьми. В-третьих можно зарабатывать не выходя из дома. Я покупала материалы для ногтей в интернет-магазине Fiera 8 800 775-36-84. Большой выбор и приятные цены.
Посетитель
irina1805
256 дней назад
Если вы чувствуете в себе потенциал и упорство, тогда стоит начать. Но если Вам просто интересно что да как в этом деле, не советую.
Посетитель
Sharma1
Быково
162 дня назад
Моя подруга закончила курсы маникюра и закупила оборудование, инструменты и аксессуары для работы в компании planet-nails: https://www.planet-nails.ru/. В этой компании очень большой ассортимент товаров для нейл индустрии по очень приемлемым ценам. Подруга стала давать объявления везде, где только можно и постепенно она набрала постоянных клиентов и теперь у нее неплохо получается зарабатывать. Заказанный товар можно получить различными способами, в том числе и самовывозом.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.