Вопрос по производству

Участник
Miolosti
6 дней назад
Есть ли на момент 2018 года какая-нибудь выгода от производства растительного масла? какие этапы производства и какое оборудование необходимо будет закупить для производства? дорого ли? Давно думаю об этом варианте бизнеса, но не знаю, окупится ли.
 Реклама
Спонсор форума
Est
Участник
Est
35 дней назад
Miolosti:
Есть ли на момент 2018 года какая-нибудь выгода от производства растительного масла? какие этапы производства и какое оборудование необходимо будет закупить для производства? дорого ли? Давно думаю об этом варианте бизнеса, но не знаю, окупится ли.
конечно!! растительное масло - это продукт который актуален всегда. таких продуктов на самом деле можно по пальцам пересчитать. если вы будете этим заниматься, то это несомненный плюс! но нужно будет вложиться в оборудование
Форумщик
alvaro
Медаль
4 дня назад
Кстати говоря, растительное масло - это прибыльное дело. у меня есть товарищ который этим занимается, правда пока что в достаточно маленьких масштабах
Посетитель
Zgrebnaya
Москва
181 день назад
Соглашусь с предыдущим комментарием по данному поводу, поскольку в этом есть своя выгода и этому пока нет заменителей каких либо, кроме маргарина, но он тоже далеко не всегда подходит для приготовления чего-либо. Производство растительного масла своеобразен, тем более оборудование специализированное, поэтому можете ознакомиться с информацией http://promzn.ru/pishhevaya-promyshlennost/proizvodstvo-podsolnechnogo-masla.html , возможно в дальнейшем вам принесет свой плюс и пригодиться когда-нибудь, мало ли, всякое бывает. А там уже смотрите сами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 17:05)
Форумщик
EvgenMic
Медаль
7 часов назад
Если производить хороший продукт, а в нашей стране, ещё и правильно со всеми подружиться - то можно и вести дело, и хорошо зарабатывать.
Форумщик
Happy138
Медаль
3 часа назад
Любое производство окупается, если его поднять и найти свой рынок сбыта. Если нет уверенности, то в бизнес вообще не стоит лезть, не выдержишь. Если капитал не позволяет пока крупно вложиться (а любое производство - это большие вложения), то как вариант, сырьё по началу закупать, и производить сам продукт. Для этого понадобится насос ОНЦ - что это такое, прочти здесь - http://foodpumps.ru/, сепаратор и т.д. - информация вся в сети есть. Рынок сбыта у нас достаточно большой, потому тут главное качество самой продукции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 18:45)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.