Строительство бани

V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
2 дня назад
Собрался баню строить на даче. А сейчас боюсь, что сам не осилю. Кто занимается строительством в Свердловской области?
 Реклама
Спонсор форума
Специалист
Дина
Медаль
19 дней назад
У меня дядя сам строил. Хотя тоже сомневался, что получится. Но оказалось, что все не так страшно. Смотрел ролики на Ютубе, информацию в интернете читал. И баня готова!
V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
2 дня назад
Я ни разу не строил ничего. Боюсь, что не получится. Да и помочь мне никто не сможет в случае чего. Решил, что лучше довериться профессионалам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 21:58)
Форумщик
Валерий
Медаль
3 дня назад
Люди разные бывают. Кто-то берется, и у него все получается. А мне лучше не браться. Вреда меньше будет. Поэтому я Вас понимаю. Хочу себе тоже построить баню. Но когда начну пока не знаю. Есть финансовые затруднения. Может к осени что-то прояснится. Мой кум обращался сюда https://дома-урала.рф. Ему быстро построили баню на даче. Он не жаловался, да и мы уже баню опробовали. Замечательная вещь баня!
Посетитель
Марк
75 дней назад
Слышал, что можно заказать баню на сваях или на блоках. Быстро и качественно. Кто -нибудь заказывал?
Марк Гуров
Участник
Klava
78 дней назад
Сваи - это одно из немногих возможных технических решений при постройке "на болоте" - рыхлом грунте, плавунах, глины в текучем состоянии. Если у Вас такая почва, тогда конечно можно и на сваях. Это будет оптимальным решением, также и при проведении работ своими руками.
Klava
Постоялец
Dron
8 дней назад
Перед тем как мы заказали услугу, прочитали многие отзывы о строительстве бань. Информация нам помогла определиться с выбором, кому можно было довериться, ведь мы хотели быстро и сразу. И нашли таких специалистов. Созвонились, нам все рассказали, посчитали стоимость. Мы подумали и согласились. В ходе установки бани, могу отметить только профессионализм и опыт команды. Все движения как отточенные. Все быстро и четко без брака и замечаний. А заказывали мы современную мобильную баню на сваях. Проект мы свой предложили. Отличная парилка для дачи получилась! Если надумаете заказать такую баню, то не пожалеете https://wodom.ru!
Dron
V.I.P.
Alois
Медаль
1 день назад
Качество напрямую зависит от строительной компании, если они все сделают
грамотно, то вопросов и проблем не возникнет. Вы скажете, а как выбрать подходящую
компанию для строительство, я вам отвечу, благо сейчас это сделать не сложно, есть
сервис по типу http://rank-dom.ru/ где можно спокойно посмотреть рейтинг строительных
фирм по Москве и МО, по этому пользуйтесь на здоровье)
Участник
Marrio
26 дней назад
ХОЧУ ТОЖЕ БАНЮ ПОСТРОИТЬ.
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
3 дня назад
Споров о том, чем отличается русская баня от сауны, более чем хватает. Но на главном отличии все сходятся: температурно-влажностный режим.
Форумщик
rshevchenko
Медаль
2 дня назад
Очень важно проследить, чтобы постройка вашей бани была с соблюдением всех технологических норм! Многие сейчас пренебрегают этим, а баня все-таки объект повышенной пожароопасности, поэтому очень важно следить, чтобы вашу баню построили правильно и четко! Начинаете с фундамента, мой совет, так как баню строю сам своими руками, читаю о том, как правильно делать, закладывать фундамент, как правильно устанавливать стены, даже ресурс могу соответствующий посоветовать https://sdelatbanyu.ru/fundament-dlya-bani/peschanaya-podushka-pod-fundament.html , очень много советов там есть! Даже несмотря на то, что вам будет помогать подрядная организация, контролируете всё самостоятельно!
Посетитель
Spoofing
215 дней назад
Лучше строить из сруба баню, так дешевле получится.
Участник
Marrio
26 дней назад
Дом построили. Теперь баню хотим.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.