Лабораторный анализ масла

Посетитель
Тимур Бонн
3 дня назад
Где можно провести лабанализ моторного масла? Слышал, что от этого зависит экономичность двигателя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2018 в 16:27)
Тимур Бонн
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Павел Громов
1 день назад
Хорошо бы было, если тест масла, которое собираешься залить, проводился бы бесплатно до покупки. Объясните мне, в чем фетиш копаться в отработке?
Павел Громов
Новичок
Марк
3 дня назад
Но не скажите, а определить изношенность двигателя? А загрязнение масла? Считаю надо проводить анализ.
Марк Гуров
Участник
Serui
3 дня назад
О качестве масла можно говорить лишь тогда, когда сделан лабораторный анализ масла, взятого из двигателя автомобиля. И есть официальные заключения экспертов лаборатории и только они могут оценить какое масло сколько может проработать в том или ином двигателе. На стартовом этапе все масла хороши, но вопрос лишь в том какое масло прослужит дольше сохраняя свои физико-химические свойства. Поэтому для гарантии стабильной работы двигателя своего авто провожу анализ моторного масла - отработки! Я делаю заявку на Анализ моторного масла, чтобы обнаружить неисправности прежде, чем они станут причиной выхода из строя двигателя. Так что я придерживаюсь научных методов определения качества смазочных. У меня есть ощущение, что даже после мойки автомобиль едет быстрей и расходует меньше))
Сергей
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.