Как вы очищаете и смягчаете самогон?

Посетитель
Милашечка
1 день назад
Подскажите, если нету самогонного аппарата, можно сделать в домашних условиях очистку?
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Kolobosha
26 дней назад
Есть несколько легких способов как смягчить самогон https://alcoplace.ru/samogon/kak-smyagchit-samogon-i-uluchshit-ego-vkus-s-pomoshhyu-razlichnyh-dobavok.html Он становится без запаха и с приятным вкусом. Так, что даже женщины могут пить. Хорошая основа для других напитков и настоек.
Форумщик
VasilisaG
Медаль
9 дней назад
Пробейте в интернете, я думаю вам выдаст кучу статей с разными вариантами))
Тем более это сейчас доступно)
Посетитель
LinVi
56 дней назад
Честно говоря пока что не пробовал, так как только планирую начать заниматья самогонным делом.
Поэтому вдруг кто чего посоветует - буду рад :)
Постоялец
Arixo
10 дней назад
Мне кажется проще не морочить себе голову, а купить все таки аппарат и все.
ну да ладно, выбор за вами.
Посмотрите я видел многие как-то молоком очищают.
Посетитель
Maksim
Москва
73 дня назад
У нас есть этот аппарат, а толку. Очистить до такой степени, чтобы не было запаха никак не получается. Инет шерстил, но... результатов ноль.
Постоялец
Jelystra
1 день назад
Ну никто и не говорит что можно убрать запах 100% , но хотя бы притупить его можно.
Мне кажется что после молока будет непонятный запах, и возможно даже тошнотный.Но не пробовал, утверждать ничего не буду.
Единственное что точно знаю - хорошо помогает способ очистки с использованием соды и соли www.samogonhik.ru/samogon/provesti-ochistku.html , друг только таким образом и очищает, так что как вариант - посмотрите. Там еще есть несколько, можете глянуть отзывы на них, как они в действии вообще.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2018 в 15:18)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.