Спальня

V.I.P.
Naomi
Медаль
5 дней назад
Хотим новую мебель в спальню. Посоветуйте мебель из крепкого дерева. Красивую и долговечную.
 Реклама
Спонсор форума
Специалист
Дина
Медаль
5 дней назад
Самая долговечная мебель - из массива. Вам нужно на это обратить внимание.
V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
7 дней назад
А в каком стиле мебель вы хотите?
Форумщик
Валерий
Медаль
26 дней назад
Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске мне нравится. Белорусский производитель «Пинскдрев» сумел добиться уникального результата и стать эталоном качества в стране. Мебель очень стильная, произведенная из древесного массива, качество просто замечательное. Мне очень нравится стиль этой мебели, выглядит очень прочно и крепко, но в тоже время изящно. Адрес магазина: г. Новосибирск, ул. Советская, д. 56 (район Нарымского сквера). Тел.: +7 (383) 347-07-27, +7 (383) 217-00-77.
V.I.P.
Aspirial
Медаль
5 дней назад
Какая примерно стоимость у этой мебели, дорогая она?
Форумщик
Happy138
Медаль
1 день назад
Мне нравятся вот такие https://mebelcenter.ru/catalog/spalnye_garnitury_modulnye/ модульные спальни , на мой взгляд, самый оптимальный вариант. Потому что во-первых, в них уже входят стандартные предметы мебели, такие как кровать, тумбочка, комод и т.д. Во-вторых, при желании возможно докупить и другие предметы интерьера, именно в таком же стиле. То есть можно оформить дизайн интерьера не сразу, а постепенно, по мере возникновения необходимости ещё в какой-либо мебели. Но самое главное, что всё это смотрится очень гармонично, потому что полностью соответствует выбранному стилю, поэтому рекомендую именно такой вариант.
Посетитель
EkaKa69
51 день назад
Закажите через интернет там очень много выбора
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.