Спецодежда для салона красоты

Новичок
Матвей Окнов
219 дней назад
А на спецодежде никто не специализируется? Мне очень надо, хочу устроиться в салон красоты
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Венедикт Гершеппель
219 дней назад
А в чём вопрос?
Новичок
Матвей Окнов
219 дней назад
Хочу купить для работы форму - https://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/dlya-salonov-krasoty/, но не знаю какую выбрать. В чём удобнее, вообще по каким параметрам её выбирать?
Форумщик
Evva
Медаль
16 дней назад
а меня интересует косметологическое оборудования для салона красоты. В частности массажные кушетки и косметологические аппараты. Я проживаю в Краснодарском крае.
Участник
Zina
19 дней назад
Evva:
меня интересует косметологическое оборудования для салона красоты
Магазин SALONANDSPA мне очень понравился. Хороший сервис, цена и качество на высшем уровне. Заказывала у них оборудование для спа салона, очень довольна осталась покупкой. Можно к ним обратиться.
Зина
Постоялец
Kira
19 дней назад
Покупать стоит оборудование для салонов однозначно у проверенных поставщиков, а еще лучше у самих производителей такого оборудования. У нас руководство недавно закупило в салон новые пылесосы для маникюра и педикюра. Техникой довольны, она существенно ускорила и облегчила процедуры, да и цена, как оказалось, недорогая.
Kira
Форумщик
Arina
Медаль
76 дней назад
Поспрашивайте у знакомых, которые в этой сфере работают, или хотя бы какое-то отношение имеют. Так как просто найти в интернете не проблема, но вы не будете уверены в качестве и тем более в правильности ценовой политики. Это мое субъективное мнение.
Arina
Посетитель
Ирма
32 дня назад
В компании Мара групп мы заказывали почти все оборудование необходимое для нашего салона красоты, в частности массажную кушетку, педикюрное кресло и столик для маникюра, который просто отличное приобретение, во-первых, он на колесиках, салон у нас не большой, так что это очень удобно, если никого нет, мы его просто "откатываем" в угол, во-вторых он оснащен всем необходимым, особенно главным - вытяжкой, т.е. рабочее место всегда чистое. Все оборудование хорошего качества, чистое, целое, работает исправно. Мы очень довольны покупками! Заявку оставляли на сайте https://maragroup.ru , на котором представлен огромный выбор оборудования, сервис и обслуживание достаточно компетентное - менеджеры профессионально консультируют и подбирают товар, учитывая пожелания клиента! Надеюсь и дальше на сотрудничество.
Ирма Фокс
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.