вопрос по здоровью

Est
Посетитель
Est
1 день назад
ребята, есть у меня вопросец по здоровью...скорее всего в ближайшее время нужно будет делать КТ обследование, это кт будет на придаточных пазухах носа, как вы считаете, есть ли смысл выбирать более тщательно центр диагностики? какие у нас хорошие?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Miolosti
26 дней назад
Est:
ребята, есть у меня вопросец по здоровью...скорее всего в ближайшее время нужно будет делать КТ обследование, это кт будет на придаточных пазухах носа, как вы считаете, есть ли смысл выбирать более тщательно центр диагностики? какие у нас хорошие?
ну у меня сестра, кажется, в прошлом месяце делала такое КТ, так что можно будет у нее спросить, только вот сразу могу сказать, что она не особо заморачивалась с выбором КТ-центра и выбирала просто ближайший, подходящий)
Форумщик
alvaro
Медаль
5 часов назад
Est:
мне кажется, что если есть возможность пойти на какую-то другую диагностику, тогда лучше сходить в другое место и не особо париться по поводу вреда КТ. так что решайте
Посетитель
Karib
4 дня назад
Посмотрите вот здесь https://spb.ktdiagnostik.ru/kt-pridatochnyh-pazuh/ полный список всех диагностических центров, которые делают компьютерную томографию придаточных пазух! И, кстати, через этот сайт можно непосредственно записаться, и там же указаны цены , что это вообще удобно, ты сразу знаешь, сколько будет стоить определенная процедура и поможет выбрать для вас центр, который по стоимости вас устраивает!
Посетитель
Margaritka432
16 дней назад
Вам врач сказал КТ делать? если я не ошибаюсь, МРТ более эффективное, но выбор за вами)))
Посетитель
LinVi
22 дня назад
Miolosti:
ну у меня сестра, кажется, в прошлом месяце делала такое КТ, так что можно будет у нее спросить, только вот сразу могу сказать, что она не особо заморачивалась с выбором КТ-центра и выбирала просто ближайший, подходящий)
Так а смысл выбирать не понятно где, конечно возле дома лучше клинику выбрать.
Бывалый
VasilisaG
Медаль
2 дня назад
По поводу хороших центров - мне кажется это только в интернете частные пробивать, потому в гос больницах и клиниках я сомневаюсь что есть современное оборудование, которое и позволит поставить диагноз точно. Лично я бы вам советовала посмотреть где делают МРТ https://spb.gooddoc.ru/clinics/mrt/ , так как он считает более точным, дает трехмерные снимки, ну и врачам по ним гораздо легче просматривать все это дело.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.