Создаём уют в доме

Новичок
covracka
Макеевка
208 дней назад
Сделала ремонт в квартире и теперь хочу повесить оригинальные шторы, на стены интересное панно, подушки на диван, скатерти. Хочу создать уют в квартире и приобрести новые вещи. Дело за тем, где посмотреть, чтобы было качество и выбор?
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Lusha
Дубровка
208 дней назад
covracka:

Сделала ремонт в квартире и теперь хочу повесить оригинальные шторы, на стены интересное панно, подушки на диван, скатерти. Хочу создать уют в квартире и приобрести новые вещи. Дело за тем, где посмотреть, чтобы было качество и выбор?
Можно пройтись по магазинам и подобрать то, что хотите, можно найти интернет – магазин. В общем надо поискать и потом принять решение.
Интересующийся
kyklik
Макеевка
208 дней назад
Lusha:

covracka:

Можно пройтись по магазинам и подобрать то, что хотите, можно найти интернет – магазин. В общем надо поискать и потом принять решение.

А нам подсказали интернет – магазин https://joy-joy.ru . Посмотрели, и оказалось здесь можно найти многое для интерьера. Очень много интересного и современного. Главное, что есть выбор по душе.
Участник
Natalia
Волгоград
99 дней назад
Сейчас найти хороший интернет-магазин не проблема. Самое главное чтобы деньги позволяли.
Natalia
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.