Деликатные проблемы

Участник
Paulina
16 дней назад
Где посоветует пройти лечение в области гинекологии? Но чтобы без стационара.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 15:43)
Paulina
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Zina
14 дней назад
Какой интересует город? Хожу в Клинику "Современная гинекология" около 5 лет. Пока всем довольна. У меня были и воспаления, молочница и др. женские заболевания. Все вылечила. Анализы конечно не дешёвые. Но бесплатно будет только в государственных больницах. Заинтересуетесь, пишите в личку.
Зина
Форумщик
Liza
Медаль
16 дней назад
Хочу поделиться своим опытом лечения в клинике "Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск", на которую я вышла совсем случайно, но ведь не зря говорят, что ничто в жизни не происходит случайно. На сайте http://multiclinic.ru/services/plasticheskaya_hirurgiya/ я оставила заявку и буквально сразу мне перезвонил координатор. Мы обсудили все вопросы и мне предложили записаться - Пластический хирург. Консультация, лечение, все в целом - осталась очень довольна. Чувствуется профессионализм и любовь к своей работе врачей этой клиники, поэтому с любой деликатной проблемой только к ним!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2018 в 16:24)
Елизавета
Постоялец
IginlaMom
Вохтога
15 дней назад
В каком Вы городе? На сайте [только для пользователей сайта] можно посмотреть отзывы о гинекологических клиниках в разных городах. Мне помогли в клинике «АльтраВита», я ее тоже по отзывам нашла. Кстати, слышала, что до конца января у них первая консультация бесплатная.
Бывалый
Чизкейк
Медаль
Вендичаны
1 день назад
IginlaMom:
можно посмотреть отзывы о гинекологических клиниках в разных городах.
ага)))так и сделаем...походу у нас в Челябинской области не сыскать адекватного гинеколога, понимающего в лечении sindrom-amenorei-galaktorei.ru аменореи, знающего, что это не фига не климакс и не возрастное изменение, а патология.Добавлено спустя 2 минуты
Чизкейк:
а патология.
при чём довольно молодого организма
Новичок
Zractok
Верхняя Хава
28 дней назад
Сразу скажу, что лучше искать частную клинику и не в своем городе, если что-то серьезное с вами случилось! Так как в районной больнице все разлетится и не заметите и это при том, что существует врачебная тайна. Лично я так и делала, когда с вагинальным герпесом [только для пользователей сайта] столкнулась. Поехала в другой город, получила необходимый курс лечения и на случай рецидива рекомендации и все.
Новичок
Petr85
25 дней назад
Zractok:
Сразу скажу, что лучше искать частную клинику и не в своем городе, если что-то серьезное с вами случилось! Так как в районной больнице все разлетится и не заметите и это при том, что существует врачебная тайна.
Вы в какие-то плохие клиники обращались. Со мной никогда ничего подобного не происходило.
Новичок
Granny
Москва
15 дней назад
на сайте рейтинга ЭКО клиник [только для пользователей сайта] Вы всегда можете подыскать хорошую клинику (по отзывам) и проконсультироваться, пролечиться, сдать анализы, когда нужно.
Новичок
Indianna
Москва
1 день назад
Смотря что именно вам нужно лечить и как. от здесь есть клиника мужского и женского здоровья, знаю что тут кроме того что можно пройти лечение, можно так же и сделать операция пластика влагалища [только для пользователей сайта] посмотрите у них на сайте какие у них есть услуги, может вам там смогут помочь.
Интересующийся
4igivara
Воронеж
10 часов назад
А что именно за проблема? Если воспаление яичников, то могу посоветовать хорошие антибиотики при воспалении придатков https://venerologia03.ru/matka-i-yaichniki/antibiotiki-ot-adneksita.html я вообще у частного доктора на учете стою. Два раза воспаление было и кисту она мне вылечила без лежания в больнице.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.