Деликатные проблемы

Участник
Paulina
10 дней назад
Где посоветует пройти лечение в области гинекологии? Но чтобы без стационара.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 15:43)
Paulina
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Zina
10 дней назад
Какой интересует город? Хожу в Клинику "Современная гинекология" около 5 лет. Пока всем довольна. У меня были и воспаления, молочница и др. женские заболевания. Все вылечила. Анализы конечно не дешёвые. Но бесплатно будет только в государственных больницах. Заинтересуетесь, пишите в личку.
Зина
Форумщик
Liza
Медаль
4 дня назад
Хочу поделиться своим опытом лечения в клинике "Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск", на которую я вышла совсем случайно, но ведь не зря говорят, что ничто в жизни не происходит случайно. На сайте http://multiclinic.ru/services/plasticheskaya_hirurgiya/ я оставила заявку и буквально сразу мне перезвонил координатор. Мы обсудили все вопросы и мне предложили записаться - Пластический хирург. Консультация, лечение, все в целом - осталась очень довольна. Чувствуется профессионализм и любовь к своей работе врачей этой клиники, поэтому с любой деликатной проблемой только к ним!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2018 в 16:24)
Елизавета
Постоялец
IginlaMom
Вохтога
2 дня назад
В каком Вы городе? На сайте [только для пользователей сайта] можно посмотреть отзывы о гинекологических клиниках в разных городах. Мне помогли в клинике «АльтраВита», я ее тоже по отзывам нашла. Кстати, слышала, что до конца января у них первая консультация бесплатная.
Постоялец
Чизкейк
Вендичаны
3 дня назад
IginlaMom:
можно посмотреть отзывы о гинекологических клиниках в разных городах.
ага)))так и сделаем...походу у нас в Челябинской области не сыскать адекватного гинеколога, понимающего в лечении sindrom-amenorei-galaktorei.ru аменореи, знающего, что это не фига не климакс и не возрастное изменение, а патология.Добавлено спустя 2 минуты
Чизкейк:
а патология.
при чём довольно молодого организма
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.