Камины в доме

Интересующийся
Totosha
Гордеевка
37 дней назад
Мои близкие родственники живут в своём доме. Сейчас, глядя, как за окном метёт, решили установить себе камин в общей комнате. Теперь думают, как эту идею воплотить в жизнь. И я решила тоже как то им помочь. И мне нужна информация о каминах и их устройстве.
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Irochka
Донецк
37 дней назад
Totosha:

Мои близкие родственники живут в своём доме. Сейчас, глядя, как за окном метёт, решили установить себе камин в общей комнате. Теперь думают, как эту идею воплотить в жизнь. И я решила тоже как то им помочь. И мне нужна информация о каминах и их устройстве.

Наверное, если дом готовый, то, вероятнее всего, надо купить электрический камин. Сейчас много вариантов на рынке.
Новичок
covracka
Макеевка
35 дней назад
Irochka:

Totosha:

Наверное, если дом готовый, то, вероятнее всего, надо купить электрический камин. Сейчас много вариантов на рынке.
Мы тоже мечтали о камине, и осуществили свою мечту, обратившись, по совету друзей, в интернет – магазин https://www.timekamin.ru . К нам приехали специалисты сделали необходимые расчеты и посоветовали камин, который в данном случае нам необходим, и сами установили. Выполнили очень хорошо.
Постоялец
Vanya81
6 дней назад
камин - это всегда красиво и придает уют
Постоялец
OlgaLeez
Санкт-Петербург
1 день назад
Если дом построен, могут возникнуть большие трудности с монтажом камина, придется пробивать потолок, чтобы делать правильную вытяжку для дымохода. Я порекомендовала бы просто выбрать качественный электрообогреватель нового поколения. Если хотите им так помочь, выберите хороший обогреватель по этим советам http://homemyhome.ru/ehkonomichnye-ehlektroobogrevateli-novogo-pokoleniya.html это лучше, так как холода уже пришли!
Посетитель
Diana
Москва
17 дней назад
Тоже хочу.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.